> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 6-8 сентября в парке Воронцово (м.Н.Черемушки)

6-8 сентября в парке Воронцово (м.Н.Черемушки)

26.08.2013 0:30     Просмотров: 471     Комментариев: 10     
6-8 сентября в парке Воронцово (м.Н.Черемушки) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Я принимаю участие в выставке "Чайные сады в Воронцово", которая будет проходить с 05 по 08 сентября в Воронцовском парке (м.Новые Черемушки, Калужская). Увидеть лично меня на выставке можно будет в пятницу, субботу и воскресенье. На выставке будет много новых бусин, как для сборки украшений, так и для украшений в стиле пандора. У вас есть шанс стать обладателем новинок, которые не будут выставлены в магазине до окончания выставкивыставка, ярмарка  Пока я не знаю точное место, но мне всегда можно позвонить по телефону 8-926-262-0164, я объясню, как найти стенд с надписью на фризе "Авторские украшения". Приходите, буду рада всех видеть!выставка-продажа

В рамках выставки будет проходить множество мастер-классов для детей и взрослых, показ коллекций одежды и акссесуаров, развлекательные программывыставка-ярмарка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура!!! Я обязательно приду!){#}

Catherine Verriere Екатерина Дудина

Буду рада тебя видеть!{#}

Galya777

Ой, как здорово! Я как раз буду проездом в Москве в это время! Давно заглядываюсь на ваши бусины! Обязательно приду!

Приходите, познакомимся, пообщаемся{#}

Замечательно. Постараюсь в пятницу подъехать.

Буду рада{#}

Екатерина, обязательно постараюсь приехать!

Очень люблю Ваши бусины!! {#}

Ольга, приезжайте, буду рада видеть Вас снова!{#}

Екатерина, постараюсь приехать.

Очень хочется познакомиться!

Буду очень рада, приезжайте!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз