> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тестирование нового объектива

Тестирование нового объектива

24.08.2013 22:16     Просмотров: 788     Комментариев: 45     

Купила объектив! Теперь мучаю его! Покажу кое-какие снимки. Осенью пойду учиться на курсы.

фото

фотография

Строго не судите!!! Я буду учиться!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана, поздравляю с приобретением! Я конечно не спец, даже далеко не спец, но фото мне очень понравились!{#}

Завидую{#} белой завистью...

Добронрава и Медведи

Спасибо, Оленька!!! Мне безумно приятно!{#} Надеюсь, что фото моих мишек только выиграют от этого приобретения.

классно!!)))) желаю много-много интересностей поснимать и с удовольствием поучиться!!)) {#}

Добронрава и Медведи

Спасибо, Регина, приятно Ваше внимание и похвала!{#}

Други мои!

Есть у меня желание попрактиковаться в создании портрета. Давайте поможем друг другу!!! Опыта мало, но есть большое желание и достаточно большая теоретическая подготовка. Что не сможет фотоаппарат в моих ручках, дорисую в фотошопе, так что несколько хороших портретов в любом случае получится. С Вас термос с чаем/кофе, хорошее настроение, 2-3 часа свободного времени. О месте договоримся в каждом отдельном случае. Пишите.

Татьяна Федорова
Приветики! Фото супер, молодец! Готова по позировать с удовольствием ))))
Добронрава и Медведи

Я буду оооочень рада!!! Моя ты хорошая, давай увидимся!{#}

Е Фролова

какие чудесные фото)))) душевные ))

Добронрава и Медведи

спасибо))))

Потрясающие фото, что-то прям в душе зацепило, с эмоциями фото, с душой. Чудо!!!

Добронрава и Медведи

Таня, прям бальзам на мою душу!!! Спасибо!{#}

Классные фото! Вам, Светлана, уже учить надо, а Вы учиться собрались {#}{#}

Добронрава и Медведи

Нееее, не думаю... у меня другие планы{#} Спасибо большое!

Добронрава и Медведи

Спасибо, Оленька!!!{#}

Светлана, поздравляю!! Это супер приобретение! И фотографии просто чудесные!
Добронрава и Медведи

Таня, низкий поклон за похвалу!!!{#}

Фотографии СУПЕР! Очень понравились!

Добронрава и Медведи
Спасибо, Оля, приятно!
Марина

Очень красивые фото, а у меня что то задний план так не выходит, тоже учиться хочу, но у нас негде.

Добронрава и Медведи

Спасибо, Марина! А каким объективом не получается?

Марина

У меня sony SLT-F37 с объективом DT 18-55mm F 3.5-5.6 SAM

Добронрава и Медведи

Марина, эти фото я делала телевиком, очень из далека. Самое близкое метров 5-7, вот и моет он так фон. А вообще, настройки важны, надо разбираться. У меня тоже есть 18-55 и он при определённых настройках хорошо размывает фон. Главное, чтобы фон был подальше от объёкта, который в фокусе.

Марина

Спасибо, попробую, а в настройках действительно еще разбираться и разбираться.

Добронрава и Медведи

Спасибо, приятно{#}

Для портретов лучше всего "портретник" т.е совсем без зума - у них самая большая светосила.
Добронрава и Медведи
Пардон, Юлия! А где здесь портрет?((

Света, поздравляю! Телевик? Фотографии красивые! У меня им так не получается, не могу к нему приспособиться, только с портретником дружу...

Добронрава и Медведи

Наташа, ага, он самый! Спасибо большое! Надо пробовать, получится, уверена. У меня пока 90% фото в мусор уходят. Посмотрим, что дальше будет.

-Наталья Толстыкина-авторские мишки (natalytools)

Да просто я в основном фотографирую дома - а он не тянет, у него природа хорошо получается , требователен к свету.

Добронрава и Медведи

Наташа, дааа, светосила не сильно радует у телевиков, если конечно это не "L"))))

Света, какие чудесные фотографии!! Ваши мишки и так хороши, а с новым фотоаппаратом - просто волшебные!

Добронрава и Медведи

Спасибо, Марина! Приятно!!!{#}

Мой первый опыт съёмки портрета!

Сегодня фотографировала коллегу по мишкам и ЯМке{#}

Мы остались обе довольны{#}

Добронрава и Медведи

ПомИшательство

Светики! Вы обе просто красавицы!!!

Добронрава и Медведи

ммммммм.....{#} приятнооооооооооооо{#}

Отличные фотографии и портреты чудесные...image Тоже хочу учиться... хотелось бы с фотоаппаратом быть на "ты".. а пока только на "вы"....{#}

Добронрава и Медведи

Ирина, спасибо за похвалу! Приятно!

Я тоже хочу освоиться, очень хочу. На всё нужно время и немалое время. Но охота пуще неволи. Пойду учиться. Хочется поменьше фотошопа. А вообще в мечтах фото, которые можно назвать "звенящие". На оптику тоже придётся основательно потратиться.

Света замечательные фотки,а шмель или пчелка просту супер)

Добронрава и Медведи

Спасибо, Марина, приятно мне!{#}

Ещё портреты подруги и коллеги!

Никулина Марина

Мне самый последний портрет очень понравился{#}с загадкой дама получилась)))

Добронрава и Медведи

Мне и самой нравится! А у неё другое фото в фаворитах, на которое я и внимания не обратила и выслала ей только исходники)) Спасибо, Марина!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз