> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новое поступление натуральных листьев в золоте, серебре и меди и другие новости

Новое поступление натуральных листьев в золоте, серебре и меди и другие новости

23.08.2013 23:13     Просмотров: 856     Комментариев: 9     
Новое поступление натуральных листьев в золоте, серебре и меди и другие новости | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие заказчики и гости магазина cocoo.ru,

Летняя пора заканчивается и наступает яркая творческая осень.

Мы подготовлись к новому сезону  и приглашаем в гости, чтобы:

Полюбоваться на новое поступление любимых всеми подвесок из натуральных листьев, шишек и желудей,  гальванизированных золотом, серебром, платиной и медью. Эти удивительные подвески произведены в США, что гарантирует их качество. На фото представлено колье компании Ester Bijoux, которая производит компоненты для своих украшений по аналогичной технологии. Это так, для вдохновения

Оценить фурнитуру в стиле "Винтаж" изготовленную в США из латуни, покрытой оксидом серебра и латуни. Думаю, в рекламе эта замечательная фурнитура не нуждается Винтажная фурнитура будет "жить"  в другом магазине на ЯМ, потому что ее много. Потихонечку заселяем ее. Ссылка на магазин под аватаркой.

Порадоваться за нас: мы стали партнером TierraCast, и привезли эту шедевральную фурнитуру напрямую от производителя. TierraCast поселится в отдельном магазине на ЯМ чуть позднее, в конце следующей недели, когда будут обработаны фотографии и сделано описание товара.

Заходите к нам, я всегда Вам рада

Виктория.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы такие молодцы,что привезли TierraCast!{#}Я фурнитуру этой марки через Москву заказывала...Благодаря вам я смогу приняться за работу раньше.{#}

Уже интересно,какие именно компоненты вы привезли?!Буду ждать их появления!{#}

C CooRu Gold Filled

Юлия, самим не терпиться выложить TC. Обязательно сделаем анонс, когда опубликуем. Привезли много и всякого

Иванова Юлия

Когда же вы выложите ТС?{#}

Я спать не могу-так посмотреть хочется!{#}

C CooRu Gold Filled

Юлия, не сплю, не ем, все никак с Винтажкой закончить не могу image Параллельно интернет-магазин запускаем, поэтому так долго все получается. Если ничего не нарушит мои планы, завтра возьмусь за TierraCast image

Иванова Юлия

Уррра!{#}

Моим мучениям придёт конец!{#}

C CooRu Gold Filled

Насчет завтра не уверена, ребенок приболел, садик отменяется.

Вот, в качестве аперитива пока:

Иванова Юлия

Песня просто!Буду ждать!{#}

Ребёнок пусть поправляется!

C CooRu Gold Filled

Юлия, специально для Вас: http://www.livemaster.ru/tierracast

Наполняю не быстро, к сожалению. Поэтому официальный анонс будет чуть позднее image

Виктория.

Иванова Юлия

Спасибо!{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз