> Журнал > Анонсы выставок > Фестиваль войлока «Шерстиваль»

Фестиваль войлока «Шерстиваль»

05.09.2013 09:05     Просмотров: 1769     Комментариев: 9     
Дата проведения:   18 - 22 декабря 2013
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   Экспоцентр на Красной пресне
Стоимость посещения:   150 руб.
Стоимость участия:   8500 руб.
Организатор:   Ассоциация«Народные художественные промыслы России»
Контакты организатора:   (499) 124-08-09, факс (499) 124-63-79

Акцентирую  внимание , что 8500 рублей за квадратный метр это стоимость за все дни работы выставки, и  никаких организационных ,регистрационных и прочих взносов платить не надо.

Так же подчеркиваю , что такая льготная стоимость участия предусмотрена только для участников "Шерстиваля". Мастера ,работающие с войлоком, чьи стенды будут располагаться вне зоны "Шерстиваля" арендуют площадь по другой ставке, ознакомиться с которой можно у  организатора "Ладьи" . 

В заявках необходимо делать пометку "Шерстиваль", чтобы расчет был произведен по нашей "шерстивальной" ставке. Заявки подаются непосредственно организатору "Ладьи" , оплата производится в кассе организатора, либо по счетам оформленным организатором. После оформления заявки и оплаты , необходимо обязательно сообщить мне , чтобы я зафиксировала в списке желающих на угловые стенды, т.к. углы распределяются по очередности оплаты.

Минимальный стенд - 2 метра (глубина стенда для "Шерстиваля" -1 метр). В комплектацию стенда входит стол-тумба,стул, настенная монтажная решетка . Дополнительные опции заказываются отдельно.

Объединение мастеров в коллективные стенды возможно. Мастера ,желающие участвовать в коллективном стенде, находят себе компаньонов самостоятельно. Можно оставить здесь комментарий-пожелание ,как показала практика это самый эффективный метод для поиска компаньонов.

Выставка будет проходить в павильоне  №7 на двух уровнях . "Шерстиваль" будет располагаться на центральной аллее в зале №1 на нижнем уровне.

Стоимость посещения 150 рублей, для льготных категорий населения (дети,пенсионеры) вход бесплатный.

UPD - угловые стенды уже все разобраны.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3

Добрый день. Это от имени Оксаны Ломака.Татьяна, я беру 3 м угловых- оплачиваем сегодня. Счет от организаторов мы уже получили.Спасибо

Здравствуйте! Ищу партнера на эту ярмарку!

С уважением, Людмила!

Изба-Валяльня(Екатерина)

меня возьмете?)))

Чудо-лавка

UPD - ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 ОКТЯБРЯ В НАЛИЧИИ 1 СВОБОДНЫЙ УГЛОВОЙ СТЕНД.

Voilok by WeTa(Татьяна Вицке)

я бы хотела его оплачу сегодня-завтра!

Чудо-лавка

Угловых стендов уже нет в наличи ( все раскуплены).

Ищу компаньона! Кто в компанию?

Regaliz-Magnica

Нашли уже?

Здравствуйте, хотела бы участвовать, если есть еще такая возможность, ищу компаньона.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз