Баннеры в... красивом стиле!

Итак, мы продолжаем* дарить баннеры в честь публикации на Ярмарке Мастеров нашего интервью (те, кому интересно, могут почитать его здесь: http://www.livemaster.ru/topic/384663-volshebnye-ukrasheniya-vincento-intervyu)!

01. 

02. 

03. 

04. 

05. 

06. 

07. 

08. 

09. 

10. 

Правила получения баннера:

1. Прежде всего необходимо внимательно ознакомиться со всеми незанятыми (!) вариантами баннеров, представленными в нашем блоге. Номера отданных баннеров будут перечёркнуты, либо обозначены в комментариях.

2. Выбрав понравившийся баннер, напишите в комментариях к теме его номер и Ваши пожелания к надписи (ФИО / никнейм / название магазина / слоган / любую другую информацию).

3. После подтверждения Вашего заказа мы вышлем баннер в личные сообщения.

*С началом акции подарочных баннеров Вы можете ознакомиться в нашем блоге несколькими темами ниже или перейдя по ссылкам: первая часть - www.livemaster.ru/topic/385775-podarki-za-nastroenie; вторая часть - www.livemaster.ru/topic/387311-razdaem-vintazhnye-bannery-i-ne-tolko.

Искренне Ваши,

Ксения и Екатерина

баннер, баннер для магазина, баннеры, банер, купить баннер, заказать баннер, получить баннер, баннер в подарок, подарок, акция, фирменный стиль, баннер от vincento, vincento, винтаж, винтажный стиль, баннер в винтажном стиле, винтажный баннер

Комментарии (35)

ВСЕ БАННЕРЫ ОТДАНЫ. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Если Вам всё же очень (!) понравился дизайн одного из вышепредставленных баннеров, Вы можете воспользоваться функцией "Персонального заказа", - и мы разработаем похожий баннер специально для Вас. Также рекомендуем посмотреть свободные дизайны баннеров в других темах в нашем блоге. По любым вопросам, касающимся разработки фирменного стиля или его элементов, пишите в личные сообщения, - будем рады помочь!

Анна Гранкина 30.08.2013

мастер Гранкина Анна

Анна, здравствуйте! Заказ принят. Готовый баннер отправили в личные сообщения.

Анна Гранкина 30.08.2013

девочки, а можно мне 4 ? вроде не занят

Маша-Маняша 29.08.2013

Добрый день девочки))) Не получилось у меня наладить отношения с компьютером((( Не любит он меня((( Если еще свободен, то можно №3 с надписью "От Маши-Маняши с наилучшими пожеланиями"

Доброго времени суток! image Баннер №3 Ваш, - вышлем в личные сообщения.

Маша-Маняша 30.08.2013

Спасибо девочки))){#}

Пожалуйста! image

Спасибо!
{#}

Пожалуйста! image

Здравствуйте.
Если еще не занят, то можно мне баннер №10
Надпись: Мастерская Хорошего Настроения "Fia-art"

Добрый вечер! image Баннер отправили в личные сообщения.

Добрый вечер! А можно и мы воспользуемся Вашим предложением? Очень бы хотелось баннер №8 с надписью Семейная мыловарня Каменевых

С уважением, Наташа и Кирилл.

Добрый вечер! image Заказ принят. Готовый баннер вышлем в личные сообщения.

Спасибо {#}

Пожалуйста!image

Добрый вечер!!! Отличная возможность обновить магазинчик!!!)) Очень хочется баннер №6 с надписью "Старый сундучек"))

Добрый вечер! image Заказ принят.

Добрый вечер Ксения и Екатерина! А можно мне банер под №1 с надписью - "insolita" открытки на любой вкус - надпись можно как у вас в варианте, с левой стороны.

Спасибо..!!! ...

Добрый вечер! image Баннер выслали в личные сообщения.

Спасибо большое. "Приходите" за открытками. Сговоримся.......{#}

Спасибо!{#} Обязательно заглянем!{#}

Спасибо большое за баннер))) Очень красиво!!

Пожалуйста!

Каждый раз восторгаюсь Вашими баннерами!

А можно еще заказать себе? Баннер №2 с надписью посредине Тамара Красовская с любовью.

Спасибо за комплимент! image Заказ принят.

Добрый день, девочки! Очень бы хотела ещё раз воспользоваться Вашим заманчивым предложением! Если можно - баннер 9. Надпись Лавка "Уют" . Спасибо!!!!

Здравствуйте! image Рады видеть Вас в гостях! image Заказ принят.

Спасибо!!!!

Здравствуйте Ксения и Екатерина)) Я уже раньше выбирала у Вас баннер- спасибо большое. Можно теперь выбрать номер 7 . Надпись Игрушки Антонины Чегайдиной. Спасибо огромное за ваше творчество))

Здравствуйте! Рады Вас видеть! image Заказ принят.

Доброй ночи, Ксения! Доброй ночи, Екатерина! Являюсь счстливой обладательницей вашего авторского баннера и за это ва большое спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень мне понравился баннер под номером 5. Как воспоминание об уходящем лете... С надписью Кукломания (kuklo- mania). Добра и мира.

Здравствуйте! Мы рады, что Вы заглянули к нам на огонёк! image Заказ принят.

Спасибо за чудесный баннер!

Пожалуйста!