Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Диск-МК Ольги Прайс по валяному платью.

Диск-МК Ольги Прайс по валяному платью.

23.08.2013 20:25     Просмотров: 2416     Комментариев: 5     
Как я ждала этот диск! Вроде бы и теорию знала и пиджачок валяла,но все равно,так доходчиво мне не объяснил никто.Даже инструкцию печатную Ольга мне выслала.Прочитала,задумалась.Потом пришел диск с видео. Видео захватило сразу.Бросила все и смотрела на одном дыхании.Кажется все просто-но мастер показала некоторые свои особенности в раскладке,в валянии,построении выкройки.Учитывалось все-и количество шерсти на разные размеры и технология построения выкройки и прибавки,раскладка,отделка,даже сколько раз сполоснуть и как выжать платье.А главное-всегда можно пересмотреть и обновить свои знания. Рекомендую и начинающим и чуть-чуть знающим технологию валяния.Очень доступная цена . Огромная благодарность мастеру.Ткань лежит,процесс пойдет,руки чешутся Оля,еще бы и на пальто такой МК.
Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз