Маленький юбилей маленькой работы))

Маленький юбилей маленькой работы)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, хочу поделиться с Вами одним маленьким событием приз ! Сегодня с моей работой "Каменное сердце"  http://www.livemaster.ru/item/2443017-podarki-k-prazdnikam-kamennoe-serdtse-valyanoe   была составлена 50-ая коллекция!  Спасибо всем большое, что заглядываете в гости и выбираете мои работы для своих коллекций)) Мне не всегда удается написать комментарии, но я всегда с удовольствием разглядываю все коллекции, заглядываю в гости к создателю,  и обязательно ставлю галочку "Нравится"коллекция.

А сегодня, в честь Юбилея, мне хочется сделать маленький сюрприз для девушки Юлии http://www.livemaster.ru/user.php?id=728449, которая создала эти три замечательные коллекции:

Коллекция авторских работ: Сердце, встретив его, не стучи так сильно...
сюрприз галерея коллекций Птички (пара влюбленных). Украшение стола. Комплект
Nickelson Wooster's style HAT summer blossom Ожерелье на сетке
Кулон, подвеска ПЛАТЬЕ С ВОРОТНИЧКОМ брошь Толстовка-капо мужская темно-серая Tecstyle FREEDOM теплая с начесом
мужской жакет Пряники-сердечки Одинокий лист осенний, гонимый ветром в никуда. Колье и браслет
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Коллекция авторских работ: Я чем-то себя выдаю? Улыбкой, а может быть, взглядом...
Комплект Комплект ягодных браслетов Кольцо с сердоликом Ободок с розами
Сумка Шарф-капюшон Красные ботинки из натуральной кожи сюрприз
Джинсовый плащ Толстовка-капо мужская темно-серая Tecstyle FREEDOM теплая с начесом summer blossom Одинокий лист осенний, гонимый ветром в никуда.
Ботильоны ЦВЕТЫ ИЗ КОЖИ. Хризантема-брошь Браслет Браслет

Коллекция авторских работ: Разбавим серые будни
серьги Серьги Серёжка таэ паэ Браслет
Картина РОЗЫ (набор из 6-ти алых роз) Красный Гранат. Керамика.
Кулон, подвеска сюрприз галерея коллекций Толстовка-капо мужская темно-серая Tecstyle FREEDOM теплая с начесом
Брошь-логотип Чайная пара Часы Кольцо

И в качестве приза к ней поедет......Каменное сердце!{#}

Юличка, поздравляю! И жду от вас адрес )) Пересылка за мой счет {#}))

Комментарии (2)
Freedom 24.08.2013

Очень-очень-очень приятно, спасибочки, Ирина. {#}

{#}))