> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Look of the day

Look of the day

22.08.2013 16:15     Просмотров: 495     Комментариев: 0     

Образ этой недели от меня носит рабочее название "Без десяти осень". 
На улице еще не похолодало, но уже чувствуется дыхание сентября, и хочется невольно утепляться и закутываться в уютные шарфы. 
И сейчас именно то самое время, когда можно так эффектно носить короткие платья и шорты с грубыми сапогами. Быть и дерзкой и романтичной одновременно. Эдакая подружка Джонни Деппа. Поэтому мой сегодняшний образ получился миксом casual-gypsy-romantic. И в этом мне помогли серьги с листиками, которые вы еще пока можете найти в моем магазине.
Наслаждайтесь последними теплыми летними деньками и не забывайте, что распродажа в REGALI закончится с приходом осени. 

lookoftheday, look, style, имидж, стиль, образ, outfit, совет стилиста, советы, совет, мода, модные тенденции, тренд, коллаж, украшения, серьги, украшения ручной работы, распродажа, распродажа украшений, распродажа бижутерии

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз