Обновление пароля

>  >  >  > Немного о нас

Немного о нас

09.10.2013 16:48     Просмотров: 454     Комментариев: 0     

Всем здравствуйте!

Меня зовут Лариса, это я:

о себе, кожа

Здесь, на Ярмарке Мастеров, я отвечаю на Ваши вопросы, веду переписку, блог и оформляю магазин.

А мой муж Владимир является Мастером, который создаёт те замечательные вещи, которые вы можете увидеть в этом магазине.

История нашего бренда началась ещё в далёком 1994 году, что отображено на знаке STP factory.

магазин

За это время много чего создавалось, менялись направления: от одежды из кожи к вышивке и печати на текстиле, к текстильному интерьерному дизайну и  вот, наконец, мы снова вернулись к изделиям из кожи. Но на этот раз это уже не одежда, а дополнения к ней: аксессуары, сумки, кошельки.

Наш знак создавался в то время, когда основными направлениями нашей компании были машинная вышивка и шелкография, поэтому на нём запечатлены иглы и ракель.

В разное время наша компания была и большим производством и маленьким коллективом, но постоянным и неизменным остаётся наш семейный, деловой и творческий дуэт.

Мы много лет занимались вышивкой, и здесь мой рассказ о долгом пути в этом направлении. 

Здесь же на ЯМ есть наш магазин, посвящённый вышивке.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз