Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Красота, здоровье, спорт > Разомнем любимое тело.

Разомнем любимое тело.

22.08.2013 14:36     Просмотров: 721     Комментариев: 8     

Доброго времени суток дорогие мастера!
Сегодня я поймала себя на мыли, что часто засиживаюсь за работой, а еще за компьютером. В итоге, когда встаю, понимаю, что руки и глаза болят, ноги много часов сидели и не вставали.
Обычно я делаю не большие упражнения, разминаю руки, тело и глаза. А делаете ли это вы? =)
Прямо сейчас, я предлагаю вам встать  и сделать несколько упражнений. Уделите своему телу всего 10-15 минут и оно будет вам благодарно =)

Итак, начнем.
Глазки. 
Все знают упражнения для глаз?
Перед началом, буквально минутку, очень быстро похлопайте глазами. Это расслабит их перед упражнениями.

упражнения  

Далее описываем глазами фигурки, изображенные зелеными стрелочками.
Каждое делаем минимум раз по 5.
Знаете еще упражнения? Вперед! Хуже не будет =)
Ручки. 
Кисти рук важны не меньше, чем глазки. Особенно для нас - рукодельниц (и рукодельников).
Именно ручками мы и рисуем, и плетем, и лепим, и..и.и..и =)

спрот

Немного размять руки, можно стандартными школьными упражнениями. Наверное все помнят "Мы писали, мы писали, наши пальчики устали"?
Потом поворачивайте кисть по кругу, и в конце переплетите пальцы и вытяните руки вверх.

растяжка  

Тело. 

Тут важно сделать несколько упражнений и не большую растяжку.
Итак, встали, размяли шею (влево - вправо, вверх - вниз, положили голову на правое плече, затем на левое).
Далее разомнем плечи, для этого опишем плечевым суставом не большой круг (раз 5-10).
Затем делаем все, как на картинке.

жизнь    

После этого -

здоровье  глаза

И в конце приседания (раз 10 хотя бы). 

Следом сделайте растяжку. 

руки

тело

И готово! =)

Вот и размялись не много. Я после этого комплекса чувствую заряд энергии и вдохновение. 

А еще выпрямите спину!) 

А вообще занимайтесь спортом. Лично я бегаю по утрам и занимаюсь фитнесом дома, но иногда так засиживаюсь, что тело просто начинает ныть, а глаза так вообще (я сама в очках). Так что берегите свое здоровье! 

P.S. А вы занимаетесь спортом? 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз