Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ура!!!!!!!!! Итоги конфетки!!!!!

Ура!!!!!!!!! Итоги конфетки!!!!!

22.08.2013 13:28     Просмотров: 519     Комментариев: 8     
Ура!!!!!!!!!  Итоги конфетки!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем дня!итоги конкурса   Сейчас ,мы с вами будем подводить итоги вчерашнего конкурса. Заранее хочу сказать,большое спасибо всем,кто принемал участие)))!   Я вообще думала.,что ни кто не придет.... И если вы не успели, не расстраивайтесь,я обещаю устраивать конкурсы почаще!  Думаю следующий розыгрыш пройдет в сентябре. И это скорее всего будет какое-то украшене,может браслет........или......))))розыгрыш конфетки 

Буду думать,чем вас удивлять!!! 

Ну что...  ПОЕХАЛИ!!!!!розыгрыш конфетки 

призы  Все номерки)

конкурс 

шляпка 

головной убор 

цветы из ткани 

камни натуральные   Немного встряхнем!

жемчуг

№17  УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это у наситоги конкурса??????????????

№ 17 Это Ольга !!! Поздравляю!!!!!{#}

Вот так! розыгрыш конфетки Мои поздравления победителю,участвующие не расстраивайтесь! Конфекти обязательно будут еще ..и.. еще .и...еще! Тем более.,это оказалось так увлекательно. Спасибо всем!    Нина.))))  {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз