Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подарки! Ммм. Получать или дарить?

Подарки! Ммм. Получать или дарить?

22.08.2013 17:56     Просмотров: 489     Комментариев: 6     
Подарки!  Ммм. Получать или дарить? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Участвовала в летнем обмене подарками у DiSoTi (http://www.livemaster.ru/topic/339643-letnij-obmen-podarkami?vr=1&inside=1). Сейчас такие обмены стали уже привычными. И задалась вопросом: что же приятнее – получать подарки или их дарить?

Свой подарочек сделала достаточно быстро. Уже была задумка к обмену, только посмотрела профиль мастера, которому дарить, уточнила у организатора детали и сразу воплотила в жизнь. Эко-блокнот в качестве записной книжки, решила я, замечательно подойдет моему адресату. Подобрала приятные мелочи и вкусности для комплекта. И через неделю после старта отправила посылку.

Шла она благодаря почте России небыстро. А я волновалась – и «пропадашки» бывают сейчас все чаще, и недовольных в теме «похвастушек» подарками оказалось прилично. Вдруг и мой подарок придется не по душе? Наконец, он в руках у адресата.

конкурс, участие в выставке, подарок, подарок своими руками, обмен подаркамиПонравился! Уффф! Можно выдохнуть! Читала благодарности мне, любимой, и наслаждалась! Все-таки, оказывается, я тщеславный человек. Люблю, когда хвалят.

А где же мой подарок? Вы не поверите, но я про него забыла! Совсем! До этого момента с нетерпением ждала его отправки, следила за передвижениями ко мне по сайту Почты России, а тут вдруг забыла. Представляете? Мой подарок получили – это главное, а о том, что еще в ответ что-то должно прийти, это уже мелочи.

Прошло еще недели две – и муж принес извещение на посылку. Подарок порадовал, спасибо мастеру (Алиса madamPolly). 

конкурсы, участие, подарки, обмен, мнение

И все же эта радость не была столь оглушительной, как первая – от того презента, что отправляла сама. Вот так-то.

А как бывает у Вас? Что Вы больше любите – получать подарки или дарить их? И участвуете ли в таких обменах? Жду Ваших комментов – интересно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз