> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя Шоколадная Страсть!!! Новинка "Мулатка-шоколадка"

Моя Шоколадная Страсть!!! Новинка "Мулатка-шоколадка"

22.08.2013 9:56     Просмотров: 3775     Комментариев: 0     
Моя Шоколадная Страсть!!!  Новинка

Здравствуйте, мои друзья! ЭТА ТЕМА ПОСВЯЩЕНА МОЕМУ  ЛУЧШЕМУ ДРУГУ - ШОКОЛАДУ!

Кто из Вас НЕ ЛЮБИТ ШОКОЛАД?! Хотя я уверена что найдутся и те, кто держит нейтралитет к нему и держится от него

шоколад

подальше. 

Но это совсем не про меня. Я его просто абажаю. Я его кушаею, купаюсь в нем,  ШОКОЛАДНАЯ МАСКА  ДЛЯ ЛИЦА!!!!!шоколадная маска   Я ЕГО УЖЕ ИСПРОБОВАЛА И НЕ РАЗ!  теперь предлагаю Вам воспользоваться этим Чудом! А какой запах...мммммммм{#}прям так и хочется слизнуть с лица )))мажусь им и готова спать в нем. Абажаю его за его вкуснЯтинку, он вкусный и такой полезный, как его можно не любить. {#} И очередной мой шедевр, это

ПОДРОБНЕЕ ОЗНАКОМИТСЯ С СОСТАВОМ МАСКИ и ЗАКАЗАТЬ  МОЖНО ПО ССЫЛКЕ: http://www.livemaster.ru/item/4062159/kosmetika-ruchnoj-raboty-maska-dlya-litsa

Шоколадные маски для лица,  являются одними из самых вкусных. Но применяют их вовсе не из-за приятного вкуса, а ввиду неоспоримой пользы шоколада для кожи.

• Эффект от маски из шоколада всегда очевиден. В первую очередь – это нормализация обмена веществ на клеточном уровне, вследствие чего происходит обновление кожи.
  • Шоколадная маска насыщает кожу антиоксидантами, витаминами и минералами. Уже после нескольких применений  кожа становится более упругой и эластичной, а светлая кожа может приобрести ещё и легкий оттенок загара.

ПРИЯТНЫХ ВАМ МИНУТ НАСЛАЖДЕНИЯ!{#}

1. Темный шоколад бодрит

2. Темный шоколад значительно улучшает настроение.

3. Темный шоколад помогает замедлить процесс старения кожи.

4. Темный шоколад бережет нас от ожирения и диабета.

5. Темный шоколад помогает терять лишний вес.

6. Темный шоколад крайне полезен для сосудов и сердца.

7. Темный шоколад помогает думать.

Исследователи Университета Ноттингема обнаружили, что употребление темного шоколада увеличивает приток крови к мозгу от 2 до 3 часов. Это повышает производительность и бдительность.

8. Темный шоколад содержит полезные микроэлементы

Однако все ученые говорят об одном: кушая шоколад, очень важно не переусердствовать. Во-первых, необходимо есть только темный шоколад, который содержит не менее 70% какао и является абсолютно пустым, то есть без вафель, орехов и прочих добавок. От молочного и белого шоколада, конечно, нужно отказаться совсем. Во-вторых, есть по целой плитке в день также совсем не рекомендуется, во всем важна мера. Оптимальной дозой является 40-50 граммов темного шоколада в день.

Вот мои дорогие как ВКУСНО и ПОЛЕЗНО!    НЯМ НЯМ Побежала кушать шоколадку){#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз