> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рождение хомяка

Рождение хомяка

21.08.2013 15:22     Просмотров: 2120     Комментариев: 4     
Рождение хомяка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

- ХОЧУПЛЮШИИИИИИИК!!!!!! – завопил мой внутренний хомяк, увидев магазинчик плюша.

Ну кто тут устоит...

хомяк

- Ну хорошо, давай купим пару кусочков – попыталась я договориться.

- ХОЧУМНОГОПЛЮШИКААААААААА!!!! – продолжал истерить мой хомяк.

- Будешь и дальше биться в истерике, сошью тебя и продам, а на вырученные деньги плюша накуплю.

- А ДАВАЙ!

И понеслось...

То, что шитье хомяка неизбежно, я поняла в тот же день, когда увидела вот эту фотографию, которой поделилась знакомая в соцсети.

хомячество

Порывшись еще на просторах интернета, чтобы определиться с фигурой хомяка, я нашла еще пару вдохновляющих фотографий.

история игрушки

То, что хомяк будет рыжим, сомнений уже не вызывало (наглые рыжие морды бывают не только у котов, как оказалось).

В закромах отыскался кусочек меха нужной расцветки, как-то сама собой родилась выкройка... И тут мой хомяк перепугался. На протяжении всей работы он сопротивлялся воплощению, как мог: рвались нитки (суперпрочные), терялись ножницы и палочки для набивки, детали с трудом выворачивались. И вот сделан последний стежок, последний взмах кисточкой.

- Здравствуй, мой хороший!

- ЛЕНТОЧКИИИИИИИИ!!!! – заорал хомяк, и полез в корзинку с ленточками, стоящую на столе.

Вот такая история о том, как мой хомяк воплотился в жизнь. Искренняя благодарность Светлане, хозяйке магазина плюша за толчок к созданию маленького рыжего пушистика.

А вот, собственно и хомяк:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

LARCHIK Teddy world

От души посмеялась {#} Чудесный позитивный Хомячок!!!{#}

Светлана Кузнецова
Спасибо! Он так и живет у меня в корзинке с ленточками. Если честно, даже не знаю, смогу ли с ним расстаться, если кто-то захочет его купить image Если и найду в себе силы, то отдавать придется вместе с любимой корзинкой, т.к. лишить Хому ленточек рука не поднимется image )))

Светлана, какой у Вас хорошенький хомячок))). Я тут тоже призадумалась, а какой же у меня хомяк живёт и собирает закрома разного добра))).

Светлана Кузнецова
Спасибо! На своём хомяке убедилась, что надо начать его воплощать, нужные материалы сами в закромах найдутся image ))) Я и не предполагала до этого, что мой имеет такую наглую рыжую мордочку image )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз