Конфетка!!! Яркий мандариновый браслет!

Дорогие друзья,

Объявляется очередной розыгрыш подарка от BrightWave!

На этот раз у нас яркий витаминный приз - мандариновый браслет ручной работы с натуральными камнями.

Розыгрыш проводится в период с 21.08.2013 по 08.09.2013. Объявление результатов - 09.09.2013.

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш проводится только в моей группе в Контакте (ищите в поиске "BrightWave")! Репосты этой записи на ЯМ не учавствуют в розыгрыше!

конфетка, конфета, розыгрыш, розыгрыш подарка, розыгрыш приза, браслет в подарок, подарок, акция, акция магазина, акция браслет, оранжевый, рыжий, оранжевый браслет, мандарины, мандариновый браслет

Условия участия максимально просты - достаточно поделиться записью с друзьями в Контакте.
Каждому поделившемуся по очереди будет присвоен порядковый номер. Далее из этих номеров случайным образом будет выбран победитель.

На этот раз я не буду использовать генератор случайных чисел. 
Я буду лично вытягивать выигрышный номер из всех участвующих в розыгрыше, снимая этот процесс на видео (чтобы сделать розыгрыш максимально честным и прозрачным). 
Видео отчет будет опубликован 09.09.2013 на стене группы.

Доставка приза победителю в любую точку РФ - бесплатно.

Комментарии (17)

Друзья, итоги розыгрыша можно увидеть по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/405353-otchet-o-rozygryshe-konfetki?vr=1&inside=1

Здравствуйте! И я поделилась!)) Если что-то неправильно исправлюсь.

Кристина, Вы поделились фотографией, а нужно самой записью, иначе не смогу Вас учесть. Спрашивайте, если непонятно объяснила.

Может вот так?...

Спасибо, Кристина, теперь все верно.

Я поделилась, проверьте пожалуйста.

Увидела, спасибо!

Эльвира 01.09.2013

Поделилась. проверьте пожалуйста.

Если ВЫ Эля Пудикова, тогда вижу image

Эльвира 09.09.2013

Да это я!!!!!!!!!

АликА 22.08.2013

Вкуснятина!!Поделилась)

Спасибо!

Елена, спасибо! Только поделиться надо именно постом, который размещен в моей группе в контакте, написала в комментарии к записи на вашей стене.

Ирина (efaria) 21.08.2013

Я поделилась в контакте, но не поняла, куда Вам кинуть ссылку.{#}

Ирина, спасибо. Ссылочка не нужна. Под записью сохраняется список всех поделившихся с указанием даты и времени. Исходя из этого буду распределять номерки.

Какая вкусная конфетка image

Лизавета, спасибо!