Обновление пароля

>  >  >  > Один день из жизни любителя старины

Один день из жизни любителя старины

21.08.2013 9:20     Просмотров: 384     Комментариев: 0     

Я шла по Арбату с довольно колоритным спутником и взгляды прохожих так и слетались на нас, словно голуби на крупу. Мне хотелось куда-нибудь убраться с глаз долой - не очень-то люблю повышенное внимание к пространству около меня и ко мне непосредственно.
- Это у Вас что-то вроде реквизита?
- О, это мне сейчас презентовали, к нему столько внимания, знаете ли, это меня несколько смущает.
-У нас на Мосфильме таких полно. А Вам он зачем? хвастаться будете?
Я осторожно рассмотрела случайного собеседника - мужчина лет 50ти, среднего телосложения и с характерными усиками, которые в моем воображении всегда ассоциировались с музыкантами, или художниками.
- Ну как Вам сказать, вообще-то я совсем не люблю хвастаться, сделаю из него что-нибудь для дома.
- Понятно, ну что ж, удачи.
- Спасибо! и Вам!
Я продолжала свое шествие по главной туристической улице города, и косилась одним глазом на своего, теперь уже, нового сожителя, обтянутого коричневой кожей какого-то пресмыкающегося, обходя многочисленных промоутеров, один из которых вернул меня в наш мир:
- Улыбайтесь, и все будет отлично!

Я очнулась и машинально улыбнулась. "Ой, правда, что это я, совсем от рук отбилась))"
Я планировала скоротать время до встречи с братом в доме-музее Гоголя, но оказалось, что по понедельникам он, как и многие другие музеи в нашей стране, не работают. Хотя скверик на территории музея был тоже весьма ничего, тихий и немноголюдный - как раз то, что мне нужно было на ближайший час с небольшим. Перед тем, как взять в руки книжку и погрузиться в чтение, я еще раз бросила взгляд на свой новый замечательный чемодан

фото, ретро

Вообще-то, конечно, он совсем не новый, но то, что он замечательный - это уж точно)
"В общем-то, дружок, ты прекрасен и так. Пожалуй, я ничего с тобой делать не буду, оставайся таким, какой ты есть, а переродиться всегда успеешь."

А еще я поняла, что я все-таки немножко фетишист. Посмотрите, какой красавчег

о жизни, о

Взяли в рентафото потестить. Он почти безупречен по соотношению качество картинки-компактность-удобство-дизайн, за исключением существенного недостатка - на нем стоит фикс 23мм, без возможности замены. Брала его сегодня с собой на прогулку, но все-таки фикс, конечно, ограничивает.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз