> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Пенопластовые шары 20-30 см

Пенопластовые шары 20-30 см

20.08.2013 23:28     Просмотров: 4122     Комментариев: 13     

Здравствуйте, коллеги!
Буду очень признательна, если кто-нибудь подскажет, где в Москве можно купить шары из пенопласта диаметром от 20 до 30 см
(Прошерстила интернет, сама ничего не нашла, есть только маленькие шары)
Спасибо!

Ключевые слова:  

Рядом с м.Семеновская, на Семеновской площади, есть торговый центр. Там на 4 этаже, кажется, рукодельный гипермаркет, в которов есть много вяких пенопластовых заготовок.

Крис (Александра Максимова)

Была недавно на Семеновской. Больших заготовок там нет- увы.

Я в свое время тоже искала и не нашла. Несколько штук вырезала сама и пенила из баллона{#} А вообще смотря для каких целей вам нужны эти шары..можно использовать пластиковые елочные игрушки их найти проще.{#}

Деревья собрались делать?Купите оазисные шары.Они и 20 и 30см есть.20 тки по 600 примерно,а 30 тки тысяча.Где-то так.Это в опте.

Написала в личку (т.к. здесь нельзя давать ссылки на сторонние сайты). Продавец в Беларуси, но поставляет шары и в Москву, можно попробовать написать и узнать, куда именно.

У меня в "закромах родины" есть два 15см шара. Подойдут? Брала в хендмейддекоре на Профсоюзной...

У меня в магазине будут такие шары 20см. в середине сентября (когда новогодние материалы придут от поставщика). Если Вам нужно определенное количество, то напишите мне - закуплю для Вас

Наталия Сергеева

мне мне мне очень нужны шары!!20 ,15,17см диаметр,просто я точно незнаю.каких они бывают разхмеров((9

Всем спасибо большое за ответы! Из других городов с доставкой слишком долго получается. Видимо придётся мне воспользоваться шарами из оазиса, хотя этот материал мне не нравится. А вырезать самой ...ровно я не сделаю
Мари

Видела здесь http://na-vse-ruki.ru/product_info.php/info/p63500361_SHar-iz-penoplasta--sfera-iz-2-chastei-20-sm.html Москва, Свиблово + доставка по всей России.

Светлана Смехова (Sweetbyket)
Спасибо image

Здесь много разных размеров пенопластовые шары:

http://www.livemaster.ru/item/2159547-materialy-dlya-tvorchestva-raznye-figury-penoplast

Изготавливаем ЛЮБЫЕ шары из пенопласта. Кроме шаров еще более 1000 изделий выпускаем СЕРИЙНО! Российское производство - ни какого Китая! Оптовикам - особые условия. Доставка в любой регион РФ и ближнего зарубежья.

Сайт: http://www.livemaster.ru/penoplast58

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз