Мы сделали это!!! (отчет с МК по сутажному кулону)

В минувшие выходные (17 и 18 августа) прошли два моих мастер-класса - мы делали кулон в сутажной технике!

отчет

Несмотря на некоторую долю усталости, которая настигла меня вечером в воскресенье, хорошее настроение, позитив от общения с прекрасными людьми и некое ощущение небесполезности себя в пространстве фотоотчетмастер-класс с лихвой все компенсировали))) Как же было здОрово и конструктивно! Все участницы были очень организоваными и успели сделать до конца свои кулоны!

Особенно меня (и не только) впечатлило терпение и упорство самой младшей нашей "соучастницы" - Настеньки (11 лет)! Это поразительно - не вставая с места и не отрываясь одна из первых сделала свой отличный кулон! Героиня дня!

сутаж

Ну а дальше хочу поделиться фотографиями с мастер-классов!

сутажная техника    

Что мне особенно нравится, что у всех получаются абсолютно разные украшения! А вот  из этой кучи всего разного участницы сотворили свои отличные кулончики: 

Успехов всем в освоении сутажной техники и жду всех желающих на новые мастер-классы в этом году! Спасибо всем - молодцы!!!!!{#}

Комментарии (10)
Nadin2011 25.09.2013

Зоечка! Когда будут новые МК? {#}

Планирую в конце октября) надо ж решить, что делать - наверное, браслет - и сделать его; и материалы заказать))

Nadin2011 26.09.2013

Хочу браслет!!!!! Зоечка буду ждать!!!!!! {#}

Мне тоже все очень понравилось, увидимся!
Nadin2011 23.08.2013

Зоечка! Замечательный отчёт. Совсем не ожидала, что мне так понравится МК. Атмосфера была замечательная. С нетерпением жду следующих МК.

Юлия 22.08.2013

Зоя, поздравляю{#}. Жалко, что не получилась придти{#}. Какие все довольные.

Было просто отлично!!! {#}Еще раз всем огромное спасибо за то, что пришли! За интересе к этой замечательной технике и пусть нас, "сутажниц", будет как можно больше!!!!!{#}

Зоечка, была очень рада повидаться и научиться премудростям сутажа! Спасибо огромное за фото, теплую и дружескую атмосферу! {#}

Вера 21.08.2013

Спасибо за фото! Очень красиво у всех получилось!{#}

Аннета Валюс 21.08.2013

Зоя, поздравляю! Ты молодец! Отличный репортаж {#}