Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему мандрель не спица

Почему мандрель не спица

20.08.2013 22:11     Просмотров: 445     Комментариев: 0     

Соавтор книги "Советы лэмпворк результат" http://www.livemaster.ru/item/751151-materialy-dlya-tvorchestva-kniga-lempvork-sovety , Андрей Миколенко, на мой взгляд все перепутал, мандрели - это как раз продукция профильных магазинов, а вот спицы - это наша пост советская реальность. А конкретно если вы сразу не купили хотя бы для пробы мандрели разных калибров, то вам предстоит погрузиться в реальность страны переплавленных подшипников. Т.е. вы не найдете прокатный кругляк диаметром 1мм, 1,5мм, 2мм. А это говорит о том, что китайская фурнитура для бижутерии толщиной с волосок, будет выглядеть в отверстии бусины 3мм, как.... впрочем я не буду уточнять как это будет выглядеть.

Но я бы не начинал писать эту статью если бы все было бы очень печально. В общем не буду вас утомлять чтением поста, скажу просто: СПИЦЫ ОНИ И В АФРИКЕ СПИЦЫ, а именно если вам нужен диаметр 1,5мм - покупаем велосипедные спици, если больше - эксперементируем с вязальными спицами, проволка отменяется ее придется выписывать с Китая партией в несколько тон. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз