Обновление пароля

>  >  >  > маленький очерк о больших деревьях

маленький очерк о больших деревьях

20.08.2013 17:31     Просмотров: 749     Комментариев: 0     
маленький очерк о больших деревьях | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Деревья - как их сохранить?
Прекрасные удивительные деревья - служат домом множеству животных птиц и насекомых.
Это на мой взгляд, САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ.
Они дают пищу жучкам, червячкам и птицам, а еще они дают пищу нам. 
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВКУСНЕЙ ЧЕРЕШНИ, ХУРМЫ, МАНДАРИН и ЯБЛОК?
Деревья дают нам то, без чего МЫ НЕ СМОЖЕМ ЖИТЬ! Они дают нам воздух!
Человек так же научился строить из деревьев дома, сжигать их в костре, изготавливать мебель, делать бумагу, да и много-много чего еще.
Так разошелся в своей жадности человек, что прекрасные Божьи творения - дар нам. человек бездушно истребляет. Не задумываясь.
Сколько бумаги идет на листовки СПАМА!!! Сколько деревьев гибнет из-за дешевых глупых и умных глянцевых журналов!
Может это покажется наивным или странным, но я очень ЛЮБЛЮ ДЕРЕВЬЯ!
И не хочу быть причиной их гибели.
Я нашла несколько способов, несколько маленьких шагов, которые лично я могу сделать, чтобы сохранить хоть несколько деревьев.
И я предлагаю вам объединить усилия.
Вот несколько идей на этот счет:
1. Самое простое - не выкидывать бумагу, а сдавать ее на макулатуру или напрямую в переработку. 
2. Сажать деревья! При любой возможности. Можно выкопать в лесу поросль кленов и дубов, которые все равно могут не вырасти и посадить их на пустырях.
3. Не покупать журналы и книги, которые не дополнят вашу библиотеку, а прочитаются один раз и выбросятся.
4. Пользоваться ресурсами по обмену книгами такими как букривер.
5. Вырабатывать культуру потребления. Я призываю активно вернуть в нашу жизнь изделия из папье-маше. Маша - это переработанная бумага. Игрушка из папье-маше куда приятней пластики, экологичней и уже не массовый ширпотреб.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз