Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А что мешает нам мечтать?

А что мешает нам мечтать?

20.08.2013 11:13     Просмотров: 869     Комментариев: 7     
А что мешает нам мечтать? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

натали котова, творчество, мечта, цель, жизнь, счастье, кот, вьюнок, картина

Хотелось бы вам быть счастливым? Хотелось ли вам быть удовлетворенной жизнью? Хотелось ли вам, чтобы ваши мечты становились реальностью?

А что вам мешает?

Совсем недавно у меня случалась травма, пришлось сильно затормозиться в своей бурной жизни и появилось много времени "на подумать". Оказалось с пользой. Прямо озарения пришли .

Во первых оказалось, что жизнь прекрасна даже, если никуда не рвешься, не суетишься и даже! (о боже) валяешься в кровати. Даже в таких обстоятельствах у меня уже! все есть для счастья. Все, что у меня есть на данный момент--это есть то, о чем я мечтала несколько лет назад. И ведь несколько лет назад я думала, что вот хочу то-то и то-то, так-то и так-то.......и когда у меня все это будет, тогда мне будет хорошо, тогда я буду молодец и умница.

..................................................................................................

Для тех, у кого сейчас нет времени пофилософствовать о своей жизни, размещаю здесь анкету для формулирования цели. Если вы найдете полчасика и пропишите подробненько все ответы, а потом спрячете написанное в заветную шкатулочку, то все это непременно претворится в жизнь через положенное время. Про время важно. Дайте время вселенной выполнить ваш заказ.

У вселенной все есть, только пропишите все поконкретней. И еще важный момент-не мелочитесь. Мечтайте с размахом. Снимите "крышечки" и "планочки" на время, замахнитесь на то, что страшно. Страшно, но интересно. Страх-это наш самый сильный ресурс.

Итак, анкета на конкретизирование вашей мечты-цели.

В чем сложность в достижении этой цели?

Напишите, чем важна для вас эта цель? Что даст вам ее достижение? Для чего вам нужно достигать ее?

Представьте картинку, как если бы вы ее уже достигли.

Где Вы находитесь? Что на Вас одето? Кто есть рядом с Вами? Что Вы делаете?

Что Вы говорите себе, когда достигли своей цели?

Что Вам говорят другие люди?

Какие чувства вы при этом испытываете?

Что изменилось в вашей жизни?

Что в нее добавилось?

Кем Вы станете, когда достигнете своей цели? Для кого еще это может быть важно?

Чем более яркую картинку Вы сможете представить, тем больше ценного из нее сможете почерпнуть для себя.

Представляте, как будет здорово найти вашу анкету через много лет и увидеть как то, что у вас есть сейчас, казалось так недостижимо в недалеком прошлом.

P. S. Картины, в этой публикации-мои. Это то, о чем я мечтала 4года назад и не очень-то верила в то, что я смогу, и не очень-то понимала, как этого добиться.

Я не только научилась рисовать сама, но и провожу тренинги на снятие страха перед белым листом, на избавление  от комплексов, на открытие свободы внутри себя . Приходите, буду рада помочь вам (за подробностями зайдите на моей странице в раздел "события", там я вывешиваю свои планы).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз