Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Горжусь..!

Горжусь..!

20.08.2013 1:21     Просмотров: 620     Комментариев: 14     
Горжусь..! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В августе в Самарской галерее  "Новое пространство" впервые прошла выставка авторских кукол!  13 кукольников Самары, опытных и начинающих, представили свои работы. Отбор - только по уровню исполнения. Я занимаюсь куклами всего год, но мои девочки тоже приняли участие! Ура!!         

Главная идея выставки - познакомить не только с авторскими работами, но и с самими авторами - с каждым проводилась фото-сессия дома, за рабочим местом  или в мастерской. Меня застали на даче с помощником)

выставка

выставка авторских кукол

новое пространство

куклы авторские

Восторженных отзывов от посетителей масса. Самарская публика не избалована подобными мероприятиями.

И, будем надеяться, что такие сказочные выставки, будут теперь проводиться ежегодно..  

Так что есть к чему стремиться!  

Смотрим. Несколько фото с места событий:

Сегодня выставка закрывается... До новых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз