Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Оранжевая свадьба (или Все дело в апельсинах)

Оранжевая свадьба (или Все дело в апельсинах)

19.08.2013 22:58     Просмотров: 5906     Комментариев: 38     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Оранжевая свадьба (или Все дело в апельсинах) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем жителям Ярмарки! :-)

Пожалуй, что начну я без лирических отступлений, ведь в свадьбе и так лирики обычно хватает. Хотя.... не в нашей...

А началось все... с апельсинов :-). Да, да! Именно этот солнечный фрукт вдохновил меня на проведение свадьбы в оранжевых тонах. Хотелось, чтобы это долгожданное событие получилось радостным, веселым, запоминающимся для всех. И только этот цвет, как мне казалось создаст нужное настроение. Я не ошиблась! :-)

Итак, начнем!!! 

С чего начинается свадьба? Конечно же с приглашений. Нашла соответствующие по цвету и тематике картинки, подходящий текст и, конечно же, бантики. Слепила все вместе и.. вуаля:

свадьба

Вторая деталь, которая пригодится уже во время торжества - короб для заветных подарочных конвертов. Для него я взяла обычную картонную коробку из под офисной бумаги. Закруглила верхушку, обклеила плотной бумагой и украсила разными разностями:

оранжевое

оранжевое небо

Вот такой вот вместительный вышел сундучок:

оранжевый

Поехали дальше! :-) А дальше была самая солнечная и радостная корзиночка для фотосессии, украшенная яркими лентами и наполненая оранжевыми апельсинами:

оранжевая свадьба

И, конечно, моей корзинкой, а точнее бантиками, заинтересовался нам шкодливый кот:

цветная свадьба

А дальше прическа и букет - это самое главное для невесты! :-)

Замечательные оранжевые цветы!!! Они называются Альстромерии.

Мало того, что они прекрасны, они еще и очень долго держатся без воды. Всем рекомендую ;-)

Ну и еще детальки... Смешной оранжевый леденец:

Ну и последнее приложение к замечательной свадьбе - это оранжевое настроение, детские шалости и горячие любящие сердца.

У нас получилась отличная свадьба, и, конечно, все дело было в апельсинах....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз