Доброго времени суток , любители винтажной красоты !
На Ярмарке проходит много различных совместных акций, я решила попробовать не отставать и организовать совместный Аукцион винтажных украшений "Украшения с налетом времени" для мастеров небольших магазинчиков.
Аукцион пройдет с 13 по 16 февраля до 19-00 (по Москве) (Первые лоты выкладываем 12.02. вечером)
Правила для мастеров:
1. Принять участие могут мастера, у которых количество подписчиков не менее 100 и не более 500!
2.Под названием своего магазина выкладываем лоты по правилам аукционов. Старт, шаг, Блиц. В день можно выкладывать от 3 до 5 лотов, ежедневно. (итого примерно от 12 до 20 лотов от каждого участника)
3. Все украшения должны быть представлены в магазинах.
4.От каждого мастера -подарок самому активному вашему участнику-покупателю (тому, кто больше выиграет лотов или рандомно (на Ваше усмотрение)). Подарок публикуем первым сообщением в Аукционе.
5.Заявки на участие принимаются до 10 февраля. Готовность на участие + ссылку на темку с репостом в своем блоге жду в комментариях к этой теме.
Во время проведения аукциона рекламим мероприятие ежедневно (статусы, репосты, коллекции)
Буду благодарна, если нажмёте на пятую звёздочку и сердечко!!! Не забываем про пальчик вверх!