Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Ростовчане, помогите, пожалуйста!

Ростовчане, помогите, пожалуйста!

19.08.2013 18:15     Просмотров: 257     Комментариев: 2     

Добрый вечер! Обращаюсь к людям с просьбой помочь найти человека, который по всей вероятности кинула меня на 4300р., может для кого-то это копейки, для меня же это большие деньги. ростов, обман, помогите, оплата, перевод, наложенный платеж

Дело в том, что клиентка побоялась перечислять мне всю сумму сразу за заказ и большую часть попросила выслать наложкой, все бы ничего, но вот уже как 22 дня я не могу получить перевод, т.к. не верно указано отчество. я Олеговна, а пришло на Алексеевна. Женщина очень редко отвечает на сообщения, мы посылали запросы об исправлении, она якобы все исправила 11 числа, но ответ на нашей почте мы не получили... и теперь ее вообще нет в сети. 

Кто живет в районе улицы Собино, помогите, попросите ее перевести оплату на карту, а перевод скоро к ней вернется.

Адрес точный я напишу откликнувшимся в лс.

Заранее очень благодарна.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз