Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Занимательные истории > День Ярмарочного Мастерства

День Ярмарочного Мастерства

19.08.2013 18:33     Просмотров: 3662     Комментариев: 126     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Do It Yourself / Сделай сам
День Ярмарочного Мастерства | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предисловие.

Новый конкурс.. Читаю: праздник посвященный любому конкретному виду творчества..

Ага, опять я пролетаю..))

Хотя почему, вот  например:       

"На наш профессиональный праздник рюмочников собралось я один. Была бутылка хорошего коньяку, лимон и пакет яблочного сока. За весёлыми и интересными разговорами время пролетело быстро..На все подымаемые вопросы у всех меня были на удивление схожие мысли. Просто - родственные души.. Все были согласны со мной, я со всеми.. Идиллия! Через пару часов, находясь в состоянии эйфории, мы со мной попрощались.. Я хотел себя проводить, но я сказал, что сам прекрасно доберусь. Полюбовавшись все на всех мы со мной разошлись. Как же весело прошло время!)"..

Как то так, да? Ну вот..

Поэтому, было решено представить вашему вниманию описание эдакого общеярмарочного праздника.

Итак ...

------------------------------------------------------------------

Праздничная демонстрация, посвящённая очередной годовщине  Дня Ярмарочного Мастерства.

Здравствуйте, дорогие товарищи!

Сегодня с самого утра в нашем городке идёт празднование Дня Ярмарочного Мастерства! 

По традиции, на Главной Площади Продаж проходит парад трудящихся.

Посередине площади, на балконе Центрального Офиса, демонстрантов приветствуют

руководители Ярмосайта , рулевые и кормчие Ресурса. Ура!

праздник рукоделия

Вся площадь усеяна флагами и транспарантами, колонны мастерящихся радостно движутся навстречу празднику!

Вот идёт колонна валяльщиц!  Все в шерсти разных цветов, и непонятно, где заканчивается шерсть производственная и

начинается личная!  В их прекрасных глазах  читается неуклонная решимость: * Мы  вас всех обваляем!*

Ура валяльщицам!!!

ура

Над колонной проволочниц огромные транспаранты : * Даёшь госзаказ от пенитенциарной системы страны!*, 

*Обнесём все зоны авторским Wire Wrap Art !*  Пожелаем им успеха !

Ура проволочницам!

Следом движется  колонна бисериц и бусениц! *Бисер и свиньи - несовместимы!* - написанный лозунг не оставляет

сомнений в изысканности изделий мастериц!

Ура им!

Колонна декупажниц одна из самых многочисленных. *Даёшь экономию!* , *Даёшь производство иллюстрированной

туалетной бумаги!* - требуют они от производителей!

Виват декупажу!

Пена и мыльные пузыри наглухо накрыла колонну мыловаров. Не беда! И так известно, что эти  достойные последователи

Мойдодыра хотят только одного - использование силикона по единственно верному назначению - на формы для мыла!

Ура мыльницам!

Кукольницы, теддницы, вальдорфницы и тильдицы объединились в одну многочисленную колонну! Вот это сила!

*Мы - родом из детства!* -  написано на одном из транспарантов этой колонны!

Ура им!

Колонна полимерных глинниц предостерегает - *Хватит жрать наши шедевры!*..

Увы соблазнённым и Ура - мастерицам!

Ура!

А вот и мощная колонна местных мужчин-рукодельников. Все восемь человек здесь! Хоть и разного рода занятий мастера, но

их объединяет одно - они опасаются!  Среди этой колонны и приглашённый гость, представитель почты! Какой-то он побитый..

Ура мужчинам!

Одну из колонн идентифицировать сложно.. Кто же это?!  А, да ведь это покупатели!

*Где мы?* , *Что мы здесь делаем?*,  * Кто мы?* -  нет у них таких транспарантов! У них никаких нет!

Они заказали транспаранты не на Ярмарке Мастеров, и были жестоко обмануты!

Ура!

Замыкает праздничную демонстрацию колонка модераторов! Ура! И пусть не врут империалистические ястребы, что у них в

руках автоматическое оружие!  Враньё, обычная пневматика!

Ура модераторам, ура!

Парад, посвящённый Дню Ярмарочного мастерства заканчивается!! Колонны демонстрантов небольшими группами

расходятся в разные стороны!  У продмагов мигом возникают очереди! Парад закончен - праздник продолжается!

Успехов всем в труде! Ура!

Ура рукодельникам! Ура мастерам!

УРА-УРА-УРА!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз