Ритуал на Имболк, 1 февраля❄
Обращение к матерям-кормилицам Хатхор и Небесной корове Сурабхи.
Прекрасная и любящая Хатхор, а так же Небесная корова, вскормившая множество богов различных пантеонов, представляют вам свою любовь!
Это женская энергия материнства, которая включается через раскрытие сексуальности, женского магнетизма и полной активации второй чакры. Это так же энергии сострадания, любви, нежности, заботы.
Данный ритуал позволит:
-Испытывать большую удовлетворённость от жизни. Усилить стремление к самореализации, социальному взаимодействию и достижениям.
- Улучшить отношения с родителями и детьми, женщинами в вашем окружении (например, начальница, свекровь, теща, невестка и т.д.).
-Получить энергию для претворения задуманного в жизнь, особенно в совместных семейных проектах. Для зачатия и рождения здорового потомства.
-В приобретении и освоении земельного участка, домашнего хозяйства. В ведении фермерского бизнеса (Эко-фермы, работающие на разнообразную молочную продукцию, но не на убой).
-Даёт омоложение, долголетие, силу и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и длительной жизни.
-Женщин Богиня Мать наделяет красотой, магической притягивающей аурой. Дарует молочные реки для омоложения и возвращения женской упоительной силы.
Мужчинам же Богиня подарит встречу с такой женщиной, к чьей груди можно будет припасть и забыть обо всем.
-Открывается сексуальность и чувственность. Растворяются блоки связанные с сексуальными взаимоотношениями с партнером.
-Богиня Мать дарит всезаполняющее ощущение счастья, полёта сердца и влюблённости во всё. Приводит в восторг от того, что раньше не замечалось – дуновения ветерка, журчания ручейка, пения птиц и света солнца.
-Ритуал призван решать вопросы взаимоотношений, создания семьи в любви. Притягивает идеальных спутников (спутниц).
Если вы одиноки, то поток соединяет небесные пути для встречи любимого человека, который наполнит вашу жизнь глубиной чувств и остротой восприятия. Помогает и направляет при встрече родственных душ. Даёт возможность создать гармоничный и счастливый союз. Приводит к скорейшей свадьбе неоформленные любовные отношения.
-Вскрытие любви и высоких чувств к партнеру (не приворот, а устранение препятствий для понимания важности партнера в этой жизни, можно сказать, если человек «по судьбе»). Трансформирует любовь в высшее понимание этого слова, когда забота и бескорыстная любовь становится состоянием счастья.
- Укрепляет отношения между супругами, помогает научиться более глубоко понимать друг друга, прощать ошибки. Наделяет преданностью и доверием. Модернизирует и одухотворяет супружеские отношения. Привносит мир и сдержанность по отношению к членам семьи. Убирает раздражение и непонимание. Возвращает из мужского русла в женское.
-Небесная Мать является нашим проводником на самых роковых и гибельных участках в жизни, то есть в моменты, когда нужно взять ответственность на себя и принять важное решение. Помогает сделать шаг вперед. Заботливо берет за руку и ведет, и если человек отходит от созидательного пути, она тоже его направляет. Помогает отбросить иллюзии и воспринимать реальность в истинном свете.
✴После ритуала может быть целительский кризис по Свадхистане. Возможно очищение и облегчение хронических болезней по половой сфере. Женские органы в результате завершения целительского кризиса наполняются энергией и происходит открытие женственности и материнства. Помогает при зачатии. Изначально происходит очищение (зачастую не самое приятное), а затем уже зачатие, куда Мать провожает Душу для воплощения.
Даже если нет речи о планировании детей, очищение Свадхистаны- это настоящее сокровище для женщины!
От участия в этом ритуале вы получите безусловную любовь и благословение Вселенской Матери - Коровы на гармонизацию всех сфер вашей жизни!
❤Участие - 4000
Для записи пишите в ЛС