Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ДеньРождественская Конфетка. Часть 2.

ДеньРождественская Конфетка. Часть 2.

19.08.2013 17:00     Просмотров: 2366     Комментариев: 148     

Доброго Времени Суток Вам!

Ну вот, наконец то, я и определилась с подарком для второй части конфетки. В мыслях были и синяя лошадка и лисичка фенек. А еще подумывала не повториться ли, и не связать ли еще одну лисичку, но на этот раз красную... Но все таки решила сделать призом для счастливчика вот эту озорную игрушку.

Знакомтесь. Маленький Енотик.

акция, подарок, розыгрыш призов

Маленький то он - маленький. Росточком всего 11 см. Зато озорник еще тот... В шалостях ему нет равных.

Правда, если взять его на ручки, то с опущенным вниз хвостиком он сразу же солидно прибавляет в размерах. 8)))

И становится аж 18 см. 8)))

акция магазина, розыгрыш, енот

Надеюсь, что он придется вам по вкусу.

Рассмотреть его получше можно вот здесь:

http://www.livemaster.ru/item/4039087-kukly-igrushki-malenkaya-kukolka-enot

Это куколка из моей последней серии ( название для серии пока не придумалось 8)))  ), т.е. куколка со съемным хвостиком, который можно фиксировать в трех различных положениях.

В отличае от первой части конфетки, где будут разыграны 3 комплекта мастер классов, в этой части победитель окажется всего лишь один. Ну а условия участия - стандартные.

Условия участия в конфетке:

1) Быть / стать подписчиком моего магазина (добавить в свой круг).

2) Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет-ресурсе  ( в заметке обязательно должна быть фотография игрушки ) И / ИЛИ создать коллекцию с любой работой из моего магазина. 

Ссылок (коллекций) от одного участника может быть несколько - шансы на победу увеличатся)))

Каждому участнику (коллекции или ссылке) будет присвоен номер, мне так будет удобнее проводить розыгрыш.

Конфетка отправится в любую точку мира. Пересылка за мой счет.

3) Оставить комментарий со ссылкой на свой интернет-ресурс (коллекцию) до 17 сентября.

Розыгрыш будет проведен 17 сентября. 

Желаю вам всем хорошего настроения, радости и удачи!

Ваша Таня.

P.S. А еще я создала новую группу в контакте, и мне будет приятно, если вы заглянете ко мне на огонёк:

vk.com/club57230568

конфетка, розыгрыш конфетки, енотик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз