Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо!

Спасибо!

19.08.2013 10:10     Просмотров: 1283     Комментариев: 0     
Спасибо! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие… 

Спасибо вам за доброту ко мне. Трудно с чего-то начать, но, возможно, этот блог  для кого-то необходим, как когда-то и мне помогли ваши  письма, наполненные Любовью…

Эта тема больная для меня – дети, брошенные родителями, поэтому я и не могла  сразу обо всем рассказать. Сейчас я могу поделиться своими переживаниями, ведь одно дело читать об этом, смотреть репортажи, а другое – прикоснуться всем сердцем. Эти дети дарят невероятную любовь, счастье. Я никуда не пропала, просто изменились обстоятельства – у меня появился еще один ребенок. Девочка, 2 года.  У нее не было близких взрослых людей. Отвернулись. Забыли. И все переживания, которые накапливались годами, вдруг показались мне несущественными с появлением  любимой крохи. Я не чувствую, что она когда-то жила совсем в другом месте, кажется, будто всю жизнь с нами. Сложности есть, куда без них, но ощущение полноты жизни появляются именно с этим чудом. У меня так, во всяком случае… И много-много эмоций, совершенно необъяснимых, когда видишь эти глаза,  смотревшие сначала по-взрослому настороженно, с какой-то затаенной печалью и болью, ручки, протянутые к тебе. Их так много, этих детей.. Как жить после того, как видишь уже повзрослевшего 4-х летнего мальчишку, который при каждом появлении  в Доме ребенка говорит тебе «мама», зная, что он уже больше года ТАМ, в чужом доме, совсем один на этом свете?  И это слово «мама» - единственное, которое он научился говорить.

Я верю, что все можно изменить, если совсем тяжело и горестно, ведь есть те, кто настолько одинок в этом мире, что не может справиться с беспросветным одиночеством в силу своего возраста, слабости, ведь он только познает эту жизнь, делает первые шаги, он еще хочет поверить НАВСЕГДА кому-то из нас, взрослых.  Он так нуждается в нас.  И я, оказывается, нуждалась в этом человечке, быть может, еще сильнее…

Спасибо вам! Спасибо всем необыкновенным людям, которые принимают меня такой, какая я есть. Благодаря вам я хочу и дальше творить! И благодаря вам я чувствую сейчас огромные силы и поддержку!

С любовью, Юля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз