Особенности обустройства маленькой прихожей

Особенности обустройства маленькой прихожей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Проблема, как сделать маленькую прихожую удобной и уютной, думаю близка многим. Обычно в прихожей накапливается много различных мелочей и приходится придумывать, как их разместить.  Предлагаю подборку обустройства небольшой прихожей.  Изучайте :)

прихожая

маленькая прихожая

уютная прихожая

красивая прихожая

интерьер

мебель в прихожую

Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)

Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)    Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)  Как хранить мелочи в маленькой прихожей (30 фото)

Комментарии (25)
Катины Куклы 19.08.2013

Скамьи, диванчики, этажерки и напольные светильники) У меня в одной из съемных квартир была прихожая размером метр на метр)) Вот бы посмотреть как там развернулась бы фантазия декораторов))))))) Благо сейчас прихожая 10 кв. метров и есть где развернуться)))))) А фото милые, есть что подчерпнуть)

Картинки красивые, но это все для теплого места нашей планеты. Прихожая в климате с полноценной снежной зимой подразумевает место, где можно снять промокшие или заснеженные сапоги, положить шапки-варежки-перчатки, повесить пуховики и шубы. А здесь белые ковры и столики, без единого крючка и места куда поставить обувь.

За пост все равно спасибо, приятно посмотреть, как можно было бы жить, если вдруг доведется переехать куда то... в Австралию, к примеру

Cute-things 19.08.2013

Вот и я о том же! Первая мысль, а куда вешать куртки/шубы/плащи итд?...{#}

Ах, какой мостик канатный классный!!!!Спасибо!

Катины Куклы 19.08.2013

Марина, этот канатный мостик можно приобрести в Икее)

Катя, спасибо))){#} зашла посмотреть....... пожалуй уже не очень мне этот постер нравится{#} 5999 - еще немножко денег добавить и можно в джунгли живьем съездить и наделать собственных фото{#} Вот почему, как мне что понравится, так обязательно бешеных денег стоит?

Катины Куклы 19.08.2013

Это классический случай)

Не заметно что бы прихожие были маленькими????{#}

Катерина 19.08.2013

Как здорово, светло и очень красиво. А у нас в доме, при строительстве, не учли прихожую. Мучаюсь страшно, и ни чего не придумаешь, либо счетчик мешает, либо дверь.

Очень правилась идея с картиной. 4-я снизу. Спасибо

Красивенько! Но не для нашего климата {#}

В межсезонье у меня в прихожей столько обуви, что можно подумать, что здесь живет семья сороконожек {#} И согласна с Ксенией про щапки-шарфы-варежки и теплую одежду. Но я люблю зиму и лыжные прогулки, поэтому в теплые страны только на отдых {#}

Показать все