Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Выставка кукол "Кукла из сказки"

Выставка кукол "Кукла из сказки"

18.08.2013 20:25     Просмотров: 1516     Комментариев: 5     

выставка кукол

Тут мои впечатления о прошлых выставках :

2012 
2011
2010 
2009

В этом году я затянула с отчетом о выставке... Нужно было писать сразу, в пятницу, чтобы все кто еще не видел - успеть поехать и посмотреть. В отличие от прошлого года эта выставка была очень интересной. Намного ярче и сказочней .

Фотографировала я опять телефоном, качество фотографий грустное. В следующие разы постараюсь не лениться и тягать с собой фотоаппарат.

Если вы узнали авторов кукол, которых я не подписала - напишите мне, пожалуйста, я обязательно исправлю.

Мы с Юваль поехали в пятницу утром, к открытию выставки. В большом зале было множество людей, просто не протолкнуться . Возле каждого стенда Юваль угадывала сказочных героев. Иногда это были сказки для более взрослых, и они не угадывались. Юдит в этом году с нами не смогла поехать, она посмотрит выставку по фотографиям.

выставка для вдохновения впечатления выставка кукол
черномаз женя      

София Грановски 

Анна Фрог

Илана Шлизер

Было много разных котов в сапогах:

Мири Гольдшмидт

Вера Сукменски

Инна Ольшански

Теплые куклы Ирины Федотов:

Куклы из сахарного теста

Ирина Розенберг 

Ирит Штейн:

Необыкновенные куклы, шляпки и украшения Иры Крохмаль

Татьяна Морозов:

Виктор Липкин:

Миниатюры Моше Самтера. По ним можно учить историю и быт прошлых десятилетий

С большой грустью узнала, что Гили Яфман умерла... Она делала замечательных кукол!

Мила Розенфельд

Нам с Юваль выставка очень понравилась . Сегодня - последний день, и если вы поторопитесь - можете на нее успеть

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз