> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Скоро "День знаний"

Скоро "День знаний"

18.08.2013 19:58     Просмотров: 2558     Комментариев: 33     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Август - пора подготовки к школе... Наверняка многие уже купили тетрадки, ручки, карандаши... Почистили и выгладили  рубашки и бруки, или красивые белоснежные фартуки...

И конечно такое событие как "День знаний" не проходит мимо рукодельниц... Уже появились новые превосходные  работы посвященные этой теме. Для тех ксо сейчас творит, или может еще только обдумывает свой шедевр в школьной тематике, ну и для всех остальных подборка ретро открыток освященных школе. Вдохновляйтесь!

школа1 сентябрязнанияучебашкольникипионеры

P.S. Это моя первая публикация на ЯМ, прошу не судить строго.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень понравилась ваша подборка, думаю не обидитесь, если добавлю свою

MIra`s Toys (Маметова Ирина)

Спасибо за отзыв! Конечно не обижусь {#} Посмотрю с удовольствием!

Ой, что- то не получилось, сейчас разберусь и попробую еще разок.

Спасибо за поддержку! Замечатеьная открытка!

Спасибо!

Нам в этом году первый раз в первый класс. С ужасом выбираю ребенку форму. На подборке детишки в форме порадовали )) А вот современные вариации формы пугают.

Да в те времена не толко форма, а вся школьная система была лучше! По крайней мере позитивней!

Как ни ругают советское время, но что-то такое в нем осталось, что хочется вспоминать и вспоминать. Детство, наверное. Большое спасибо за открытки!

Да! Я из поколения последних "советских" детей, успела стать только октябренком, в пионеры уже увы... Детство свое вспоминаю телько в светлых радостных красках!!!

Рада что подборка понравилась. {#}

Да, Ирина, это точно. Сами сейчас с дочкой уже 4 года расхлебываем, то что наворотили с образовательной ситемой вроде как люди от образования

Нам с сыночком это только предстоить через 4 года, а думать об этом уже страшно!

Вот и правда интересно - наверняка кто-то делает hand-made, посвященный Дню Знаний.

Пошла шерстить Ярмарку.

да думаю много таких! Я сама сейчас делаю одного малыша... ну не буду раскрывать секретов... А вообще уже видела много кукол школьниц, учительниц... Тема благодатная!

впервые увидела эту идею здесь, нам ЯМ, делаю каждый год к 1 сенября, на день учителя, к выпускным экзаменам, всегда забирают такие деревца, учителя в восторге)) еще не достает деревцу букв алфавита(магнитиков) . а в этом году и дочка идет в 1 класс)))

У меня одно знакомая делает подобные, тоже с цыферками, букавками. Всем советую!! Отличный подарок! можно смело заменить бональный букетик, точно запомнится!

Снежана Костина (FELT WAY)
Марина, может МК выложила с таким букетиком. Мне бы очень пригодился. Может и не только мне. Открытки супер!!! Спасибо!

Да МК сейчас очень кстати был бы!!!

Спасибо за ссылки!!!

Марина Абушахмина декупаж
FANTASY
Эх друзья мои как же я соскучилась по этому коричневому платьишку и дурным воротничкам и манжетам , которые приходилось самой пришиватьimage

Да... как сейчас помню как мы с сестрой специально кололи пальцы иголками и плакались, чтобы мама сама пришила...

какая красота! открытки из моего детства! такие милые и добрые!!!{#}

да! красота! такого уже нет!

Какие замечательные открытки! Не гламурные, с блестками, а такие уютные, родные! Память о детстве! Спасибо!

Рада что Вам понравилось! Сама от них в восторге!

Спасибо за подборку, очень трогательно! Для меня это будет особый День Знаний. Впервые за 24 года я не иду на работу, немного непривычно, но зато буду все успевать, меньше уставать( надеюсь) , уделять больше времени близким и бисеру. {#}

Пожалуйста!

Да.... как ругали коричневую форму .... и как ее любят {#}

Вот букетик к 1 сентября image
Карандаши стилизованные и конфеты подсластить image

замечательный букетик! Как повезло учителям, у которых учатся дети наших рукодельниц!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз