Волшебницы! 😘 По вашим пожеланиям (а у нас бессрочно действует договорённость: вы предлагаете идеи новых парфюмерных артефактов — я по возможности их воплощаю; отличный вариант, когда хочется получить нечто особенное, практически персональное, но по обычной цене магазина, которая существенно ниже цены персональной работы), так вот: по вашим заявкам готов второй новогодне-рождественский артефакт. Встречайте: «Санта — это Я!» (первый аромат к НГ-2025, "Оберег любви и счастья", у нас
Нота вдоха: красная амбра и мадагаскарский мандарин.
Нота сердца: лист смородины, тысячелистника и табака.
Нота шлейфа: бобы тонка, горький шоколад.
Звучание аромата весьма небанально (тут мы с вами отошли от привычных аккордов шоколада с вишней и орхидеей, ванилью и карамелью, удом и розовым перцем, и т.д.); я бы даже, друзья, отнесла его к унисексу — будет отлично работать и для мужчины, если он так же чувствует и понимает силу трав, как чувствуете и понимаете её вы. Амбра и мандарин, открывающие композицию, не солируют: в данном случае они выступают привратниками в основное звучание сердечной и базовой нот. Сочетание бобов тонка и горького шоколада с подсушенным разнотравьем из листьев табака, тысячелистника и дикой смородины (не ярко-зелёным звучанием свежей листвы, а тёплым ароматом сена из этих растений) даёт удивительный, волнующий, открывающий перед нами некие новые двери эффект... это аромат других праздников, других трав, другого шоколада и, естественно, совсем других возможностей. Это артефакт для желаемых трансформаций нашего самоощущения, взаимоотношений со значимыми для нас людьми, карьеры и материального положения, а также удачи как феномена в целом в сторону большего тепла и комфорта, большей ясности и уверенности, большей заботы и доброты от людей и судьбы по отношению к нам. Это артефакт для обретения покоя в душé, знаков внимания от тех, кто нам дорог, подарков и поддержки от жизни, потому что преодолевать трудности мы уже научились, и хотелось бы для разнообразия и полноты картины Мироздания почувствовать его, Мироздания, щедрую, поддерживающую руку. «Санта — это Я!» представляет собой кнопочку переключения из режима "всё сама" в режим "любимица судьбы", а бонусом бережёт наши деньги, успехи, дорогие для нас узы от зависти, сглазов, порч, крадников. Время жать кнопочку!!! Время взять функции Санты на себя, хотя бы в том, что касается нас... к Новому году, волшебницы, если кто не начал раньше, в самый раз (когда ещё-то?!) 😆
10 мл = 3950 рублей, заказ через ЛС или через позицию "
По традиции, если вы рекомендуете мой магазин и новый покупатель приходит, ссылаясь на вас, он /она получает 10% дисконт на свой первый заказ, а Вы — 10%, также на полную сумму вашего следующего заказа (не считая доставки)!
И ПОМНИМ, ДРУЗЬЯ: перед вами артефакты парфюмерной магии, 100% натуральные и уникальные коллекционные редкости. Просто носить их как парфюм... это то же самое, что щёлкать орехи государственной печатью Англии, как поступал герой прекрасного романа "Принц и нищий" (Марк Твен) ☺️ Я хочу, чтобы с этими артефактами работали практики, даже если это ваш первый опыт, в этом смысл всего проекта "Парфюмерные тотемы".
ДОБРОЙ ПАРФЮМЕРНОЙ МАГИИ! 🌿