Внимание - розыгрыш!

Внимание - розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Вчера я успешно отметила свой очередной день рождения розыгрыш конфеткии на радостях сегодня решила провести праздничный розыгрыш)))

Предлагаю в качестве подарка вот этот детский свитерок для девочки http://www.livemaster.ru/item/492746-raboty-dlya-detej-sviter-dlya-devochki Думаю, он будет актуален, поскольку лето уже на исходе и по опыту - через пару-тройкку недель начнутся заказы на детские свитерочки (их по осени я обычно вяжу очень много)){#}

Предлагаю всем желающим собирать коллекции с участием моих работ, давать ссылки на мои работы в соцсетях (ссылка должна быть активной до окончания розыгрыша) и ждать окончания, которое состоится 24 августа в 19.00 по мск времени.

Количество ссылок неограничено, пересылка в др город оплачивается победителем. Победителя выбираю как обычно методом тыка{#}

Удачи всем желающим! Всех рада приветствовать в своем магазине!

С уважением, Настя.

Комментарии (56)
Anastasiya M. 24.08.2013

Это уже второй мой конкурс, когда приз выигрывает молодая мама))Я думаю, это символично и очень здорово!)){#}

"Славяночка" 24.08.2013

Спасибо!!!!!!!!!!!!{#}Я очень, очень рада{#}{#}{#}

"Славяночка" 24.08.2013

Я доченьку планирую,а тут ваш конкурс....вот приданное и решила начать собирать{#} Две недели назад пинетки выиграла{#}

Anastasiya M. 24.08.2013

Ну это очень замечательно!))Поздравляю вдвойне!))

Anastasiya M. 24.08.2013

Что, собственно, и справедливо наверное)) Поздравляю!

Anastasiya M. 24.08.2013

Им стал номер 18{#}

"Славяночка" 24.08.2013

{#} Вам спасибо!Такой душевный приз{#}

Anastasiya M. 24.08.2013

А сейчас самый главный момент_ определяем победителя))

Anastasiya M. 24.08.2013

Спасибо за активное участие на протяжении всего розыгрыша!))номер 26 ваш))

Показать еще