> Журнал > Сообщество > Галерея живописи и графики > Галерея работ за месяц > Поделитесь своей мечтой!

Поделитесь своей мечтой!

18.08.2013 13:52     Просмотров: 1380     Комментариев: 186     

Добрый день, друзья! 

Сегодня мне хотелось бы поговорить о Мечте. У каждого из нас они разные.

Давайте делиться друг с другом своими мечтами?! И наша общая позитивная энергия позволит им быстрее сбыться!

А еще будут крайне интересны рассказы тех, у кого уже сбылись заветные мечты!

мечта, волшебство, желания, заветные мечты

Ключевые слова:  

Я буду первая. Моя заветная мечта:

я хочу иметь свой домик на берегу теплого Средиземного моря на юге Франции!

Чтобы меня каждое утро встречало такое море...

А еще я очень хочу вот такую семью. Жить в гармонии, радости и счастье!

Наверно, у многих будут схожие мечты. А я мечтаю о внуках!

И еще , чтобы у меня нога перестала болеть((((

Exclusive ART. Irina Bast

Обязательно перестанет! А мы вместе пожелаем, чтобы у вас все сбылось!

Марина, чтобы вам мечталось приятнее!

"Кукольный мир" Марины

Спасибо!

ОДЕЖДА и УКРАШЕНИЯ ( ЗНАТА )

А у меня внук уже есть, маленькое солнышко!

Марина, уверена и у Вас скоро будет внучка или внук! {#}

Какой классный! Поздравляю вас! Ура!

"Кукольный мир" Марины

Молодые обещают года через два!

Домик можно и поменьше ( как его убирать{#} , да и электроэнергию жалко{#}), море точь-в-точь такое, внуков пока рано,а вот ноги...болят, но не мешают мечтать.{#}

Да,забыла самое главно, все это хочу здесь!!!

"Кукольный мир" Марины

А мне мечтать как раз ноги мешают))){#}

Желаю, чтобы вы скоро также красиво и быстро бегали! И ничего у вас не болело!

"Кукольный мир" Марины

Спасибо!

А мы в этот домик наймем помощников! Мечтать, так по-крупному! {#}

БагИра

Деде морозу п исали?{#}

Раньше, когда маленькая была, писала. А родители выполняли мои желания ) да и желания-то были выполняемые: игрушка, фломастеры....А сейчас уже не пишу ) Решила сюда написать, подзарядиться положительной энергией для выполнения желаемого.

Недавно разговаривала с приятельницей как раз на эту тему. Оказывается, мечты и желания - разные вещи! Вот то, что хочешь и можешь сделать сам - желание. А вот мечтать о том, что от тебя не зависит - самая настоящая Мечта... Например, мечтать о любви...

Мария! А у вас какие мечты и желания? Поделитесь!

Мария Сотник

Желание одно есть ) домик возле лесного озерка с рыбкой. Люблю природу, лес и рыбалку!

А мечта моя, чтобы мой сынок с пороком сердца прожил как можно дольше на этом свете. Дольше меня.

Анжелика Эффи (Москва) Украшения✔️

Мария! Пусть ваша мечта осуществится! Аминь!

Мария Сотник

Спасибо, Анжелика!

студия Daromir

Есть ещё одна градация). Мечты, подкреплённые действиями называются "намерениями". И практически всегда сбываются.

Svetika

А я мечтаю, купить 2 дома: для мамы и для нашей семьи. А еще мечтаю, чтобы у нас с мужем был свой бизнесссссс, приносящий постоянный хороший доход. И, конечно, хочу родить еще 2 дочек{#}

Светлана, здорово! Спасибо, что поделились! говорят, желаемое нужно еще и визуализировать.

Арина
у меня одна мечта, уже лет 5- добраться до Питера... наверно все-таки в сентябре поедем=)

Арина, спасибо, что поделились! Это вам! И пусть у вас она сбудется как можно быстрее!

**Мир на камне** Sava4ka

Побывать в Питере и моя мечта тоже{#}

БагИра

Удивительно,рядом живете и так долго мечтаете....то ли дело раньше....10 рублей и ты в Питере....,{#}

ТАТОША

Сентябрь у нас прекрасный, приезжайте image

МироДрев

наш город вообще лучший...{#}

особенно остро это понимаешь возвращаясь откуда-нибудь. . .

А я хочу собственный магазинчик дизайнерских вещей и картин, привезенных из разных уголков Земли

Ирина! )))) Поразительно насколько наши с вами желания совпадают! )) {#}

Очень хочу жить на море..... Во Франции или Италии... а идеально в Монако!

Об остальных своих желаниях промолчу ))) {#}

А мечтаю я том чтобы люди жили - долгоо-о-о-о-о-ооо-о-о-о-о-о-о-о-о-оооо-о-о-ооооо

и о том чтобы Господь дал мне знак что жизнь после смерти существует.....

....да, я искренне верующий реалист

Я тоже хочу такой знак, чтоыб знать, что те, кто ушел, не просто растворились....

но это грустная тема.

Анжелика! Я хочу не только этого! Но пока почитаю, чего еще другие хотят )) может, присоединюсь..

Анна и Марина ПРАВИЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ (mak11)

Анжелика, как всегда, поражаете. И я - искренне верующий реалист{#}. Как это у вас получается, я все крутилась около именно этого определения (так мешало атеистическое воспитание){#}

{#} совпадаем просто )))

Ирина ,у вас такие позитивные ,красивые картины !

Спасибо большое, Елена!

Мне и сейчас захотелось создать позитивную тему, в которой будет много солнца и радости!

У меня многие мечты сбылись. Мечтала выйти замуж один раз и на всегда, мы с мужем вместе 38 лет. Мечтала иметь свой домик, он у меня есть, такой большой как в Ваших мечтах Ирина никогда не хотела. Всегда мечтаю похудеть, однако вспоминая всю свою родню, думаю что это несбыточная мечта. Хотела открыть свой магазин, однако здоровье подвело. А вот самая заветная мечта именно сейчас, это иметь возможность часами гулять, как еще могла 5 лет назад, пока не получается.

Как здорово! Я оже хочу замуж один раз и навсегда! Поздравляю вас! Это большое СЧАСТЬЕ!

МироДрев

я и Настя желаем Вам гулять часами...часто...сколько заблагорассудится . . .{#}

И Ира желает!{#}

Кстати, я мечтаю о солнце и тепле! да-да, кажется,странно мечтать об этом летом, но у нас на севере сейчас лето уже кончилось (с середины июля), кажется. уже начинается осень...или что-то непонятное... дождливое, проморзглое....

1.Была у меня мечта побывать в Париже, но не как обычный турист.
Ждала исполнения 6 лет:три недели в Париже с выставкой 25-ти художников из России.
2.Второй мечтой было побывать на море, но опять хотелось чего-то необычного. Через два года организовалась поездка по Нормандии
и опять с художниками.
3.Третья мечта. Разваливался дом в деревне. Строителей местных нет, а приезжим жить у меня негде. Ездить к нам каждый день невозможно, т.к дороги в дождь нет совсем.Просто вилы.
Ждала 5 лет. Объявился уроженец этой деревни с двумя друзьями строителями и за два года поставили дом на ноги. И жили они у него в сарайчике.
Мечты сбываются, надо только правильно мечтать. Год назад прочла книгу об этом и, оказалось, что я правильно притягивала сбычу мечт. Не помню названия книги и автора.
Всем удачи!!!

Ирина, так здорово то, что вы пишете! Теперь у меня появилась новая мечта: хочу с художниками поездить по миру!

Ирина, срок сбытия ваших мечт 5-6 лет. По нашим меркам хороооооший срок!{#}

Елена

Может "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд

Елена, проще, целеустремленность и работа {#}(естественно без ВЗ)

LimpaL

А я мечтаю,чтобы папа поправился. И верю в это....

Эх, как я вас понимаю! Друзья, давайте все вместе мысленно сильно-сильно пожелаем этого!

LimpaL

Ирина,спасибо!

**Мир на камне** Sava4ka

И он обязательно поправится! {#} желаю, чтобы у вас и вашего папы все было хорошо!{#}

LimpaL

Анюта, спасибо,однозначно так и будет!

Вот сюда хочу... Сильно хочу...

Я так долго мечтала найти себя, найти любимое дело.

И это желание исполнилось!

Теперь хочу, "чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед!"

А вдруг сбудется!image

Догонит! И не отстанет! И еще от него устанете!{#}

Ха {#} А у меня в Северодвинске вот такое лето )))))

Керамика Dilь_art

Зима тоже хорошо.

Пусть будет.

Пару недель - я не против!image ))))

МироДрев

а!!!...вот оказывается какие они - пальцы веером. . .{#}{#}{#}

МироДрев, если бы я сейчас в теплом море оказалась, на жарком песочке, у меня бы не только пальцы веером стали бы ))) {#}

МироДрев

делов-то...растопите тот снег, что на фото - вот Вам и море. . .{#}{#}

а дальше уж...дело хозяйское. . .{#}

Ха {#} Пошла снег топить ))))))))

Завтра во всех социальных сетях страны: Брянцева Ирина топит собой снег )))

МироДрев

Завтра во всех социальных сетях страны: Брянцева Ирина топит собой снег в августе!

{#} Ага! И потом такая внезапность!

А я очень-очень хочу "маленькое чудо". Нам с мужем его так не хватает для полного счастьяimage

Значит, сбудется! {#}

Желаю вам маленького шалунишку! Хохотушку! И милашку!

**Мир на камне** Sava4ka

Спасибо, Ирина! image

Александра Н. ("Портняжка")
Anyuta, наши с Вами мечты совпадают image Мы тоже мечтаем о "маленьком чуде"
**Мир на камне** Sava4ka

Александра, я верю, что наши маленькие ангелочки скоро к нам прийдут!

А я мечтаю открыть всероссийский детский центр! Бесплатный! Это самая заветная мечта, которая, я надеюсь, обязательно сбудется! image (я просто врач педиатр). А еще есть мечты о большой семье, где много детей image и мы уже приступили к ее осуществлению - у нас годовалое Чудо image Ну и к этому центру еще открыть на Кубани НИИ вакцинопрофилактики... И подарить моему папе машину! Потому что он был и есть моя главная опора и поддержка в моих желаниях!

Я уже начала мечтать с вами!

MagicSheba @magicsheba

и что будет делать НИИ вакцинопрофилактики? если не секрет.

МироДрев

пусть всё будет хорошо {#}

такая вот моя мечта... {#}

Желаю, чтобы все стали здоровыми и счастливыми!!!{#}

Друзья! А еще можно не только мечтать самим, но и дарить друг другу красивые картинки с мечтами!

В детстве. приезжая в Москву к тете- я мечтала жить и учить ся в Москве- поступала 4 года- поступила. Через 2 года после окончания института вышла замуж и живу в подмосковь е( что лучше). Потом я мечтала. какая у меня будет дочь ) Вырастила! Именно такую о какой мечтала. Пока она росла мечтала. что она будет учить ся на бюджете- Вы знаете как это сечас сложно- поступила!!!!!!!!!!! Теперь я мечтаю о своем доме с мастерской и о женском счастье. Оно то у меня убежало. пока исполнялись остальные мечты....

Скрипка Лада, как у вас все хорошо, гладенько, чудесно вышло! Поздравляю вас!

А еще я бы хотела свою галерею...Чтобы и меня там было много, и праздников много, и выставок, и презентаций, и других художников, приятных моих друзей.

Пусть галерея будет уютной

или яркой...

Главное: она будет моя!

МироДрев

а пущай бу!

такая, или еще краше...{#}

И мастерскую хочу свою, просторную, со всеми приспособлениями..

NIBOQUA авторская керамика

И мне мастерскую, пожалуйста. С кругом и печью, а главное с окнами. И в Москве, в Италии уже всё есть. image

А есть такое фото? Я вот пока фото для своей мастерской не нашла ) Значит, она будет одни единственная такая, моя!

Ирина! Спасибо за тему - это здорово - мечтать! image

Я мечтаю обнять большое-пребольшое и мудрое дерево.. такое, которое стоит одно, а не в лесу.. и из-за этого оно такое большое и прекрасное - у него есть место расти.

Конкретно, это дерево растет в Костромской области, недалеко от питомника хаски - северных и очень умных собак. Мои два товарища знакомых были там 2 года назад и сфотографировали это дерево, зная о моей мечте.

Собираются поехать в этом году и обнимут это дерево за меня. Мечтаю, что смогу когда-то присоединиться и своими глазами увидеть это чудо. И, конечно, тогда меня никто не остановит, чтобы обнять его! image

Мария! И правда, прекрасно мечтать! И, что я еще заметила, прекрасно искать визиальное воплощение своей мечты! У нас такая своеобразная карта мечты получается )))) а это значит, что все обязательно сбудется! Я это точно знаю! &nbspimage ))

А еще здорово именно отбирать фото по своему запросу.... нет, это не то. Тут дом слишком маленький, здесь слишком большой...а здесь вообще бассеина нет! Так! А где мое море? Нет, в моей мечте здесь еще море было! {#}

МироДрев

Мария, день Добрый {#}

альтернатива: Павловск. недалеко от Питера. там древних деревьев.......... . . .

правда не все возможно обхватить - башие очинь...{#}

image

Мария ТМ ИзнанкинМир

Игорь! Здравствуйте image

1.11.2010г. Павловск. Фототехника тогда была послабже..{#}

МироДрев

чтож, зачёт...{#}

но Павловск большооой, места надо знать...или побродить некоторое время...{#}

image

Мария ТМ ИзнанкинМир

Согласна

Но когда бродишь с экскурсоводом галопом по Европам, приходится бродить его тропами.. куда ведь забредешь.. Порою и в другую точку на карте!

Вот, кстати, к вопросу о мечтах..

Жить в подобных красотах, наверное, мечтали бы многие.. а вот в том времени, думается мне, не так много желающих отыскалось бы.. с почтовыми-то голубями image

Мечтаю ходить...а если получится ходить,то и бегать...и плавать{#}

Мария ТМ ИзнанкинМир

Рина!!! Желаем Вам скорейшего марафона туда, куда Вам заблагорассудится! Выздоравливайте!!!

Мастерская Рины (masterRina)

эх,Мария...ваши слова да кому надо бы в уши...спасибо

еще мечта починить комп...вот...и сьездить в Новосибирск к друзьям...тут должно быть фото,но с телефона не загружается

Рина, это вам!

Все обязательно сбудется!

Поездка в Новосибирск!

И встреча с друзьями! Здоровье, счастье и радость!

Вот это да! На этом фото центр Новосибирска и на самом видном месте дом,где живут мои друзья!!!!!Разве не чудо!

Ну вот! Чудеса уже начинают случаться!

Рина, если бы вы только были в нашем городе, или я в вашем! Сразу бы отправила к вам сына - комп починить! И полное счастье! Друзья кто из Кемерово? Это такая мелочь, найдите знакомых починить компьютер!

Риночка! Очень грустно, что у вас такая ситуация в жизни! {#}

Желаю вам, чтобы в вашей жизни случилось ЧУДО. И чтобы Чудо осталось в вашей жизни навсегда, чтобы каждый день случаться!

Да,чудеса случаются,это точно и несомненно))) Всем желаю чудес, приятных чудес!

Enemoriana

Эх... а я мечтаю о своей квартире...
Чтобы там, без чьего либо надзора и контроля, заниматься чем угодно...
...пробовать валять, лепить, шить, и все без чьих-либо расспросов {#} А вторая мечта - научиться делать шарнирных кукол, вот только с лепкой у меня отношения совсем никакие.

А пофантазируйте? Добавьте фото своей будущей квартиры! Это же так интересно: отбирать именно то, что хочется из всех предложенных вариантов!

Enemoriana

Не уверена что смогу найти подходящее фото, разве что список мебели из Икеи, которую я бы туда поставила {#}

Тогда так!

Enemoriana

Хы, хороший вариант )

Beauty Shop

Моя мечта сбылась!

Я переехала пожить в Тайланд - и каждый день кайфую!)))

Да вы что?! {#} Одна? {#}

Вы сейчас меня убили....Расскажите!

и....ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ!

Beauty Shop

нееее. куда ж я без сына и ужа то) Вместе конечно ж!

я у себя в блоге писала image

Пошла в блог, читать....

Natalimarket

Юля, рада за Вас, а я пока только мечтаю о том, чтобы тоже уехжать туда с наступлением осени и возвращаться в конце весны. Эх, мечты, мечты...

Ой, как хочется свой дом....{#} Остальное всё есть! Всем желаю, чтоб мечты сбылись!!!

Aleksanta

Какая тема хорошая! {#}

А я в данный момент мечтаю о нескончаемой очереди покупателей и заказчиков. {#}

И я мечтаю! Давайте мечтать вместе!

Aleksanta

Давайте!

Если вместе мечтать, то сбудется быстрее. {#}

**Мир на камне** Sava4ka

А можно я тоже присоединюсь к этой мечте?{#}

Какая прекрасная тема! {#}Большое спасибо!

Я тоже поделюсь мечтой {#} Как хендмейдер мечтаю о своём уютном магазинчике, где будут продаваться разные штучки для рукоделия, проводиться мастер-классы. Там же проходят встречи с друзьями, чаёк-кофеёк, уроки рукоделия для детей....Мммм {#}Время от времени отправляться в путешествия и привозить кучу новых идей в сопровождении Вдохновения! {#} Но самая мечтаемая мечта - встретить своего Учителя, который скажет мне, кто я....

P.S. Для Анжелики Эффи

"....А мечтаю я том чтобы люди жили - долгоо-о-о-о-о-ооо-о-о-о-о-о-о-о-о-оооо-о-о-ооооо

и о том чтобы Господь дал мне знак что жизнь после смерти существует.....

....да, я искренне верующий реалист"

Анжелика, она существует, жизнь после...жизни) Пишу из личного опыта. Освойте осознанные сновидения и астральный выход(астральные путешествия). Сейчас открывается очень много школ, где проводятся обучающие семинары. Многие сами осваивают. Это невероятно, но можно бывать в разных местах, видеть своих близких (настоящих и умерших), узнавать много интересного... Приходит полное осознание, что наша жизнь - часть глобальной Игры. Только осторожно - затягивает)

Вы мне сейчас что-то необыкновенное рассказали...У нас, конечно, нет таких семинаров.... но они в Москве или Питере точно должны быть... Извините за такой вопрос: а как вы поймете, что это точно то. что происходит на самом деле, а не бурное воображение?

Яна Беккель

А "это" ни с чем не спутаешь и не сравнишь. Во-первых, это чувствуется на физическом уровне - вибрация в теле, гул в голове (как при сильном полёте через пространство-время), во-вторых - сохраняются все пять чувств (осязание, обоняние, зрение, вкус, слух), прибавляется парочка новых (управление мыслью и способность летать, проходить сквозь стены) и тд...Вы этого точно никогда не забудете и ни с чем не спутаете.

Ой.... теперь мне будет не по себе...буду засыпать и думать, а вдруг кто-то через стену ко мне зайдет...

Яна Беккель

Не бойтесь. Чтобы вам увидеть астральных путешественников, нужно быть на той же вибрационной частоте, что и они. Другими словами, они вас видят, а вы их нет {#}

Вы мне зачем это сказали? {#}Теперь мне как жить, в душе мыться или еще что интересное делать, если меня астральные путешественники видят? И ладно бы еще я их, а то нет! {#}

Яна Беккель

Насмешили {#}{#}{#}

Яна! Я жду не такого знака...

... и скажу что не советую ходить в такие "школы" и на такие "семинары" НЕ НАДО!

Честное слово лучше научиться жарить вкусные котлеты и делать настоящее картофельное пюре{#}

Яночка! Без обид?! Ок?!... Спасибо большое и искреннее за поддержку

Анжелика, опять в точку!!!!{#}

Давайте помечтаем, как раньше, без семинаров (и как мы жили?!), оставим некий флер неизведанного и необъяснимого!

MagicSheba @magicsheba

Освойте осознанные сновидения и астральный выход(астральные путешествия)

{#} это еще не доказательство. это же просто работа ума. image )))

А я хочу дом и нормальной земли в собственность. Чтобы держать пару лошадок и разводить коров на мясо.

зы: и еще немножко сыр делать, длительной выделки.

ззы: и чтобы на это всё нашлись деньги.

Коровок не надо обижать....

А лошадками я с вами поделюсь! Выбирайте, какая вам больше нравится!

Татьяна (yaginishna)

Я не хочу обижать коровок)) я хочу выращивать мясо.. Зоотехник я image

Владимирских тяжиков бы... эх.

...какая же {#}лошадь красивая (та которая рыжая) я - влюбилась! какая то совершенно очаровательная и необыкновенная!{#}

студия Daromir

Татьяна, а Вы начните! И всё подтянется и деньги и ВСЁ{#} остальное. Могу это подтвердить не голословно. Три года назад уехала жить в деревню с огромным даже не нулём, а минусом в кармане.

Итог таков: живу на берегу пруда с лебедями (как мечтала). Я чай пью и их в окошко наблюдаю. Как бы в деревне, но на хуторе - в смысле никто мимо не ходит и соседи все оочень далеко - подраться не с кем{#} (с детства мечтала жить на хуторе). Двор полон живности: птицы всякие, козы, козёл, лошадка-красавица (тоже мечта детства). Вот теперь дом буду строить, а то халупа какая-то))).

Вобщем "Бойтесь своих мечт - они могут исполниться".

Чтобы не быть голословной вот картинки (не с интернета тиснутые - свои{#} реальные)

Какая красота!

Татьяна (yaginishna)

Здорово image

я хочу, но не хочется влезать в долги. Так что потихоньку-полегоньку буду двигаться в этом направлении, пока не наберется на оформление документов и застройку. {#}

студия Daromir

Татьяна, так я в долги влезшая была до того. И не на эти огромные долги я уехала жить, как хочу! Ситуация была "дешевле повеситься" - серьёзно{#}. Я к тому, что глаза боятся, а руки делают. А когда руки и голова делают - всё начинает закручиваться так, как хочешь ты! Главное перестать бояться своих желаний. И не думать: "Ой, ну этого я позволить себе не могу."

Aleksanta подарила мне еще одну мысль. которая тоже важна для меня. И без нее половина моих "мечт" просто не нужна.

ХОЧУ НЕСКОНЧАЕМУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ЗАКАЗЧИКОВ!

и быть для них подобно магниту, к которому они тянутся со всех концов земли )

Хочу иметь много денег! Вот такая у меня материальная мечта! Потому что у меня и моей семьи их никогда не было. А сейчас жуть как хочется!

И разных! )))

Вот так!

"Кукольный мир" Марины

Ирочка, чтобы деньги были, надо каждое утро открыть окно, найти кусочек голубого неба (если тучи, то представить голубое небо) и громко, три раза произнести : "Я есмь, я есмь, я есмь, воскрешение и жизнь моих финансов, я принимаю эти средства на жизнь от высших сил для себя". И так каждый день, и точно деньги будут! А еще закройте глаза и представьте, что на вас валятся с неба банкноты!

Я в это верю!

ArmeniaOnSilk

Еще недавно про красные трусы на люстре писалиimage

"Кукольный мир" Марины

Это вы про что?

ArmeniaOnSilk

A недавно тема была, девушка уверяла , что по фен-шуй , если повесить красные трусы на люстру, достигается какая-то гармония, и приходит финансовый успехimage Тему не нашла, но она была очень веселая.

Тему по-моему удалили...

"Кукольный мир" Марины

Жалко, а то я бы почитала!!!

МироДрев

интересно...а вот если скажем в офисе все работницы...ну, это по феншую всмысле...финансовый успех тогда гарантирован организации, как думаете?..{#}

Я думаю, тогда эти работницы, как и я в предыдущих комментариях с таянием снега в августе, попадут в ситуацию

Aleksanta

Отличная очередь! Всем мастерам желаю такую! {#}

ArmeniaOnSilk

А я мечтаю чтобы мой муж выздоровел. И мы вместе вырастим нашу дочурку, быдем вместе работать , много путешествовать, и вместе состаримся.

Всему нашему сообществу! {#}{#}

Ура! Всем по такой очереди! {#}

Анна, здоровье вашему мужу!{#}

Ирина. вы сегодня волшебник, {#}счастье раздаете, пусть даже в виде фотографий!!!!!

Спасибо большое! Мне просто очень хочется делиться!

Джин поведал, что когда он сидел в кувшине первую тысячу лет, он обещал тому, кто освободит его, все золото мира, вторую тысячу лет — исполнение всех его желаний, а третью тысячу лет — убить того, кто распечатает кувшин...

Мне по ходу повезло{#} В третью тысячу лет кувшин распечататьimage

Хотя может есть еще шанс встретить свою Забаву???{#}

Алексей! Предлагаю вам Забаву Путятишну! {#}

Алексей Хорошев

Спасибо Ирина! {#} Только я ... пожалуй... откажусь. {#}

Нет у меня права на ошибку. Кто знает что там, за красотой писанной скрывается{#}

Тогда свою мечту выкладывайте! )) А то я вам только такую могу предложить )

Ирина, спасибо Вам за позитив{#}

А я хочу, чтобы близкие были здоровы, особенно родители, и чтобы долго-долго-долго жили{#}а еще закончить ремонт, который длится целую вечность, ну, или я согласна на уютный домик около Средиземного моря{#}

Требуем фото домика Мечты!

ОДЕЖДА и УКРАШЕНИЯ ( ЗНАТА )

А я мечтаю о множестве довольных постоянных покупателях.. можно вот таких {#}

Или таких!

Арияна

На данный момент, и уже несколько лет подряд, у меня одна большая МЕЧТА - это собственная кофейня... Слава Богу, я к ней потихоньку, но очень верно иду))) Буду радовать людей вкусным кофе и великолепной теплой атмосферой.

Желаю, чтобы мечты сбывались!!!!))))

Арияна! Ух, ты! Отлично! Как мне нравится ваша мечта! Она такая оригинальная! Ура!

У меня все сбывалось, сбывается и сбудется, то, что для себя и близких)

А вот чего я желаю, что не только от меня зависит, - чтобы очень скоро наша страна вновь расцвела, стала более сильной, могучей, еще более красивой и славной!

Хочу, чтобы мои дети жили не только на такой Земле, но и в таком Государстве. Это главная Мечта.

Мария ТМ ИзнанкинМир

Аня! Я аж встала и заныла тихонько гимн..

...

Анечка! Это шутка image
Если по правде - я тоже этого хочу!

Теплое Пространство Анны Петровой

Мария, было бы славно, если бы наша мечта исполнилась, правда?

Так хочется, чтобы дети, когда вырастут, тоже любили свою Родину!

Моя самая главная мечта, чтоб муж рядом был всегда!!! Вон он там сидит, в этой железной летающей машине {#} Остальные мечты померкли, теперь уже ничего и не надо, о чём мечталось. А на данный момент желаю, чтоб поход досрочно закончился. Вот и вся романтика. Всё позналось в сравнении...

Лена

Евгения, у нас Вами одна мечта на двоих.А мой муж с пятницы во Владивостоке, военный мобильный госпиталь разворачивает. Электричества-нет, дождь не прекращается, температура не больше 18 градусов. И вообще новости с реальными событиями очень отличаются.Всё на много серьезней чем в новостях.

Теплое Пространство Анны Петровой

Лена, как я Вас понимаю!

Желаю поскорее исполниться Вашей Мечте!

Елена Головина Народная традиция (nartrad)

Девочки, СПАСИБО!!!

Мечтаю, чтобы в нашем городе был Город (ну или хотя бы улица) Мастеров, где были бы небольшие магазины-мастерские или студии разных мастеров и художников, и один из них мой, ну или на двоих с подругой. Мы бы там такого бы устроили!!!

Ух ты! И я такое хочу! К вам на эту улочку!

Искала в интернете улицу Художников. Нашла! Пока только в Хорватии, но все же!

По этой узенькой улочке можно дойти от Собора Святой Евфимии почти до площади маршала Тито.

Известна Грисия прежде всего тем, что прямо на улице каждый год, начиная с 1967 года, в конце августа, а именно в последнее воскресенье этого месяца, проходит выставка картин художников. Однако не стоит ждать конца лета. Улочка полна мастерских и галерей, здесь торгуют украшениями, сувенирами и многим другим. Людей обычно очень много, так что придется потолкаться.

Татьяна Ростопчина Sumkins

Есть такая улица в Киеве - Андреевский спуск фото, к сожалению, красивее не нашла, но не хуже чем Хорватии это точно{#}

Юрченко Галина

Обожаю Андреевский спуск... Но говорят там сейчас реконструкцию делают и всё будет по другому?

Татьяна Ростопчина Sumkins

Да, реконструкция там затянулась, вроде бы уже и открытие было, а потом снова закрыли. Я сама туда никак не выберусь посмотреть на изменения. Жаль будет, если уберут оттуда художников, уникальное место{#} очень самобытное и колоритное.

А в России у нас есть такие улицы? В Москве Арбат? А в Питере... Невский? Про Арбат я плохо знаю, но на Невском нет такой свободы...там одни и те же художники сидят, и к ним так просто не попадешь, отбор как в армии )))) На Невском нет атмосферы что ли...да простите меня любители Питера (я сама обожаю этот город, но все же). А где есть такая атмосфера креатива, свободы и принятия?

Подскажите, если знаете?

Эта тема была невероятно полезной для меня! Во-первых, мне стало самой интересно описать свои желания; во-вторых, найти подходящие фотографии; в-третьих, узнать, о чем думают другие творческие люди; в-четвертых, найти для них подходящие фотографии, узнав новое и интересное.

Алексей Хорошев

Вы молодец Ирина!!!{#}

Ведь действительно многим не хватает самого что ни на есть элементарного - знания чего же они хотят.

Точно! )))) я вот еще хочу и в личной жизни ) но это уж слишком личное, чтобы в эту тему писать ))

Ирина, здоровская тема! А вдруг и вправду озвученные или прописанные мечты материализуются и мы когда-нибудь пройдем по такой,по нашей улице....

Пусть наши мечты сбудутся, друзья!image

Желаю Всем Исполнения Всех Добрых Позитивных Желаний!!!!

Пусть У Всех когда исполнятся эти желания будет тепло и радостно на душе..

Пусть все наполняются радостью!!!

А я мечтаю собрать большую-большую коллекцию старых,добрых,советских мишек и кукол{#}

Я вам сколько нашла! Забирайте себе в коллекцию, и пусть ваша места исполнится!

А я желаю всем-всем доброго-доброго вечера!

http://www.livemaster.ru/topic/383181-dobrogo-vechera?vr=1&inside=1

Тепла вам, любящие и творческие!

Юлия

Любовь живет внутри каждого из нас. Как только мы это осознаем, начинают происходить чудеса, т.е. начинается чудесное преображение нашей жизни)))) И любовь окутывает все и всех вокруг нас)))

И начинают исполняться самые заветные желания?

Юлия

да, и в нашей жизни начинают происходить самые настоящие чудеса и исполняются самые заветные желания.

Доброе утро, солнечные!

У меня сегодня вот такое. перламутровое утро...

Картина "За перламутровым туманом"

http://www.livemaster.ru/item/4039439-kartiny-panno-kartina-za-perlamutrovym

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз