Обновление пароля

>  >  >  > Открытие

Открытие

17.08.2013 20:14     Просмотров: 172     Комментариев: 0     

Объявляю официальное открытие
Магазина - мастерской Хорошего Настроения Fia-art!
открытие, заказ, работы

"Хорошее настроение нельзя купить, но им можно поделиться.  "
(мое)
И я с удовольствием поделюсь им с Вами. магазин, настроение
Приглашаю Вас в мой маленький магазин-мастерскую. Надеюсь, что Вам понравится.
Здесь можно посмотреть и приобрести понравившиеся работы из моей личной коллекции.

Все мои картины авторские, в них я вкладываю настроение и эмоции, пытаюсь передать запахи и звуки с помощью кисти и красок.
Эта работа меня захватывает.
Но больше всего я ценю живое общение и личные эмоции, поэтому с удовольствием выполню индивидуальный заказ.
Причем я настолько ценю Ваши идеи, что картина, выполненная на заказ, обойдется Вам дешевле, чем мои готовые работы.

Я не делаю копии картин других художников, потому что "в одну реку нельзя войти дважды", и качественная авторская картина для меня ценнее, чем самая хорошая копия известного полотна.
Не пишу портреты на заказ, так как считаю, чтобы портрет получился действительно похож, нужно знать человека, его жизнь, увлечения, характер и привычки.
Пейзажи, цветы, композиции, натюрморты могут ничуть не хуже передать настроение, мысли и чувства. Картины, написанные лично для Вас, принесут гармонию и уют в Ваш дом.
Присоединяйтесь к моему кругу и Вы всегда будете в курсе новостей мастерская, начало
Буду рада знакомству.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз