Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вискоза и кардер.

Вискоза и кардер.

17.08.2013 11:07     Просмотров: 1753     Комментариев: 5     

Валяла недавно палантин из однотонной терракотовой пряжи.Задумывалась  необычная фактура. Ну и чтоб чуть разбавить однотонность цвета  понадобилась вискоза, да такого цвета- не знаю какого. И так и эдак прикладывала все,  что есть из запасов( а их у меня не мало). Ну не идет , и не лежит......
Решила смешать. Вискоза крашенная довольно паршиво вытягивается из ленты, она чуть склеенная. Просто сложить тонкие разноцветные ленточки и потом вытягивать одновременно,-  замучалась. Поставила кардер и сделала бат из 6 цветов вискозы. Красота! И по цвету то, что надо. И раскладывать легко, удовольствие просто. И чего я раньше мучалась с раскладкой вискозы  на подкладку жакета по 2 часа.? Таким образом вместе с кардером раскладка занимает минут 20.Да и вручную так смешать цвета не удастся.

а я делаю так, материалы для валяния  вискоза

материалы

А изначально взяла вискозу

оранжевую,

алую,

желтую,

2 оттенка зелени

и цвет липы.

Всего примерно поровну. Смесь получилась очень аппетитная- морковка с сочной ботвой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз