> Журнал > Блоги > Персональные записи > Видео мастер-класс. Пион из самозатвердевающих полимерных глин

Видео мастер-класс. Пион из самозатвердевающих полимерных глин

17.08.2013 2:45     Просмотров: 2949     Комментариев: 0     
Видео мастер-класс. Пион из самозатвердевающих полимерных глин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Видео мастер-класс. Пион из самозатвердевающих полимерных глин.   

Добавление: 

НОВОСТЬ!

В магазине акция! Акция бессрочная!

При покупке 2 (любых на ваш выбор ) видео МК скидка 10%.
При покупке 3 ( любых на ваш выбор) видео МК скидка 15%.
При покупке 4 и более ( любых на ваш выбор) видео МК скидка 20%

Не упустите шанс сэкономить! Подробности здесь - http://www.livemaster.ru/topic/653073-aktsiya-video-mk-so-skidkami-10-20-procent?vr=1&inside=0

Видео мастер-класс. Пион  в магазине - http://www.livemaster.ru/item/4018671-materialy-dlya-tvorchestva-video-master-klass 

Это авторский видео мастер - класс (МК) по лепке пиона из самозатвердевающих полимерных глин, относящихся к так называемым «холодным фарфорам». В данном МК я использую смесь глин – Modena Clay и Modena Soft Clay японской фирмы Padico. Лепесткии и листья получаются мягкие, эластичные, тонюсенькие, полупрозрачные как у живых цветов. Но при этом не ломаются, не боятся падения. и довольно влагоустойчивы.
Вы можете создавать пионы из любой глинки, которую предпочитаете.
МК на диске состоит из 4 частей. Длительность 89 минут (1,5 часа). В каждой части (на обложке) есть описание действий по времени воспроизведения на диске. Так очень легко найти нужный вам конкретный момент.
И вы сможете создавать самостоятельно любые пионы (по размеру, цвету, форме), имея этот очень подробный видео МК.
В МК я подробнейшим образом показываю что и как я делаю, рассказываю об ошибках, которые часто допускают новички, делюсь своими секретами лепки, процентного соотношения глин для смешивания, покраски глины, тонировки, работы с проволокой, своими наработками по прочному креплению листьев, стеблей и мн. другими. Старайтесь повторять мои движения, постановку рук, направление стеков, молдов. Всё это отработано годами и применялось в моих работах.
Есть такая человеческая мудрость: Если хочешь выбрать мастера для обучения – посмотри на его работы.
Вы можете просмотреть любой сюжет из МК в любое удобное для вас время, любое количество раз.
И создавать свои творения, в которые привнесёте своё видение, цветовое решение, характер, частичку души.
И это будет только ваше творение, не похожее ни на чьё другое.
Желаю вам удачи и вдохновения!
 _______________________________Доставка в стоимость не входит и оплачивается отдельно - 400 рублей.

Если вы покупаете несколько видео МК, учитывайте, что стоимость пересылки, ввиду увеличения веса, естесственно, увеличивается. 

Данный МК предназначен только для личного пользования, передача третьим лицам, а также любые виды копирования и распространения запрещены.

Также можете посмотреть мои бесплатные МК - 1.   Каттер для листьев с зубчатым краем, листья из холодного фарфора.

2.   МК по изготовлению каттеров для лепки из Х.Ф.

мк, пионы

мастер - класс, лепка цветов

мастер класс, цветы из полимерной глины

видео мк, цветы ручной работы

видео мастер класс, белые пионы

видео мастер - класс, розовые пионы

обучение цветоделию, ивашкова галина

обучающие материалы, видео на дискематериалы для творчества, dvdкерамическая флористикасамозатвердевающая глина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз