Старое в Новом...

Старое в Новом... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще в институте впал в мою память рисунок экслибриса сделанный моим преподавателем по патентированию по мотиву вот этой работы Джеймса Кристенсена (JAMES C. CHRISTENSEN)…она прям-таки запала мне в душу…ииииииииии…

....... в 2012 году у мя нарисовались два персонажа, фантастические, но человекоподобные. 

эскиз, интересно идеи

Рисовались они просто так как и многие мои зарисовочки и ескизики, потому как тогда у меня и в мыслях не было что я буду заниматься куклой, но в подсознании мне хотелось сделать их очень похожезадрапированными как на той картинке. Закончив эльфов я достала те эскизы, ну и немного их обдумала и кое что поддописала…….а на днях рылась в инете и нашла небольшую ту самую картинку…к сожалению ссылка по ней не открылась, но…имя автора было…вот так радость джеймс кристенс

Теперь же ломаю голову какбы так обойти эту идею с наслоением фактур и узоров, чтобы это получилось по-своему.

Желаю читавшим порыться и найти работы этого автора, ведь они просто удивительные, и думаю многие мастера авторской куклы не обошли их вниманием.

Комментарии
Комментариев пока нет