Конкурс Творческий!

Давно я что-то не проводила никаких розыгрышей... Буду исправляться!
Различные конфетки несколько поднадоели... Поэтому это будет новый конкурс!
Конкурс творческий!

Условия конкурса:

1. Я должна быть в Вашем круге  
2. Конкурс творческий, значит Вам придется немного покреативить. Однако, не пугайтесь, здесь выиграть под силу каждому Итак, прочтите начало сказки и придумайте ее продолжение или попробуйте угадать ее окончание в оригинале. Не обязательно расписывать литературным языком сказку. Можно просто в двух словах сказать, чем, по-вашему, оканчивается сказка
3. Победителя будет два. Один - угадавший оригинальное окончание сказки (или максимально близкое к оригиналу). Второй - придумавший наиболее интересное и креативное продолжение отличное от оригинального.
4. Конкурс будет проводиться до 31 августа 2013г. 
5. 1 сентября 2013г. будут определены победители.
А теперь, внимание, Приз! Призом будет на выбор победителя либо 20% скидка на игрушку (какая именно, оговаривается с победителем) и возможность сделать заказ на нее без предоплаты, либо 50% скидка на игрушку, но заказ по предоплате. Каждый победитель сможет сам выбрать какую игрушку или куклу ему хотелось бы получить и каким вариантом скидки он хотел бы воспользоваться.
А теперь сказка:
"Большой Зай
Жила-была в лесу семья зайцев. Большая семья. И жила она в большой норе.
Однажды весной у зайчихи родились зайчатки: один краше другого. А один из них был самый маленький. И назвали его Зай.
И вот стал Зай расти: да не по дням, а по часам. У братьев и сестер только глазки открылись, а он был уже размером с почти взрослого зайца. И даже после этого он не перестал расти. Вскоре Зай уже занимал целиком одну из комнат в норе. А потом и вовсе проломил потолок в ней своей головой, так как и в ней уже не умещался.
Тогда зайцы разозлились и выгнали его, чтобы он всю нору не сломал.
Прознала лиса о таком зайчонке. Отыскала она его в лесу и пригласила к себе жить. Лиса решила, что раз он так хорошо растет, то она его еще немного подкормит, а когда он еще подрастет, то можно будет его съесть, устроив пир..."

А теперь напишите ниже в комментариях, чем же эта сказка оканчивается

Комментарии
Комментариев пока нет