Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Стимпанк из войлочного флешмоба (подробнее)

Стимпанк из войлочного флешмоба (подробнее)

15.08.2013 15:07     Просмотров: 1898     Комментариев: 36     
Стимпанк из войлочного флешмоба (подробнее) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чуть больше фоток работ, участвующих во флешбоме http://www.livemaster.ru/topic/380473-ura-nash-v-fleshmob-vpered-v-proshloe-ili-nazad-v-buduschee-listaem-stranichki-nashej-letopis

Этот забавный комплект почему-то ни в какую не желает фотографироваться... Пересниму при случае.

Идея пришла отсюда, с ЯМ. Пару месяцев назад было обсуждение на тему: есть ли что-то, что невозможно сделать в войлоке, и я там в комментах брякнула - стимпанк. И кааак загорелось! Дообсудила тему с близкими - мне было сурово сказано, что мол часы в войлоке можно только нарисовать и гайки там никак не будут смотреться. И лампочки тоже!  и... и подарили мне детский конструктор с гайками, жука собирать)))

ну вобщем масла в огонь подлили))) Я даже думаю что это далеко не последняя работа в этом направлении, надо ж когда-то вырасти из лютиков-цветочков.

войлок, оксана калинина

стимпанк

гогглы

авиатор

котелок

гаечный ключ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз