Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Сообщество Красильщиков - объединимся?

Сообщество Красильщиков - объединимся?

15.08.2013 13:49     Просмотров: 626     Комментариев: 38     

Уважаемые коллеги!

Крашение текстильных материалов всегда привлекало огромный интерес широкой аудитории, и теперь прочно занимает позиции одного из самых популярных видов прикладной деятельности и искусства.

Крашение с использованием натуральных материалов за последние годы переживает просто перерождение в практически массовый феномен по всему миру. Особенно большими темпами растет количество увлеченныхКонтактным видом натурального крашения, часто именуемым Эко принт.   

Уважаемые коллеги, не пришло ли время создать нам свою гильдию на ЯМ? Мне представляется это в достаточной мере своевременным и полезным делом.

Одновременно с этим, хочу поднять вопрос о внесении Крашения в список Видов творчества на ЯМ. Крашение всегда было и остается отдельным и самодостаточным видом ремесла, а сегодня - это еще и, без сомнения, отдельный вид художественной работы и вид искусства.

Смею надеятся, что мои предложения встретят понимание и вызовут живой интерес в сообществе.

Я не сомневаюсь, что реализация перечисленных предложений принесет практическую пользу сообществу, и в целом будет способствовать усовершенствованию работы ЯМ, уникального и замечательного русскоязычного ресурса.

С огромным уважением,

Лена Ульянова

Мои публикации (которыми не исчерпывается информация о крашении) здесь:

www.livemaster.ru/topic/342699-kontaktnoe-krashenie-aka-ekoprint?vr=1&inside=1

www.livemaster.ru/topic/361317-o-prirode-naturalnom-krashenii-i-uchitelyah?vr=1&inside=1

www.livemaster.ru/topic/369967-goryachaya-pora?vr=1&inside=1

создание сообщества, гильдия красильщиков, сообщество красильщиков, натуральное крашение, эко принт

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз