Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Теперь питаюсь правильно!

Теперь питаюсь правильно!

15.08.2013 9:52     Просмотров: 462     Комментариев: 4     
Теперь питаюсь правильно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На днях купила мультиварку, радости нет предела. Перед покупкой много читала отзывов, они конечно разные, есть хорошие, а есть и плохие. Но поняла одно, нужно придти в магазин и посмотреть выбранные товары от и до, сравнить, поговорить с консультантом. Хотя как я поняла консультанты у нас даже инструкции не читают. Вообщем нужно доверять себе и тогда точно купишь то что хочешь. И самое главное нужно уметь готовить и знать примерное время приготовления блюд, и тогда не нужно писать отрицательных отзывов. Готовила эти два дня я по максимуму, испробовала много блюд, и не в одном не разочаровалась. Очень рада своей покупке. Теперь готовить стало проще и быстрей, а вкус у блюд из мультиварки просто пальчики оближешь!!!Доверяйте себе и все будет хорошо!
P.S. моя мультиварка Moulinex CE 4000

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз