10 лет "Кукольному мастеру"

10 лет

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В прошлую пятницу, 8 августа, наш профессиональный журнал "Кукольный мастер" отметил свой день рождения! 10 лет - это уже приличный возраст для издания! Многие, и я в том числе, совершала с ним свои первые шаги в кукольном мире! Для нас он стал неотъемлемой частью нашей интересной творческой жизни! КУКОЛЬНЫЙ МАСТЕР! Поздравляем тебя и очень любим! Процветания тебе и много-много интересных событий, друзей и поклонников!

День рождения проходил на кораблике "Мария Ермолова". Организаторы решили устроить Королевский Вечер, поэтому все гости должны были прийти в коронах! Но оказалось, что "корона" - это только слово ! Каких только причудливых шляпок, шапочек и сооружений я не увидела за тот вечер! И знаете что, в очередной раз я подумала - какое счастье, что мы немножко не такие, как все У нас больше фантазии, меньше комплексов и жизнь немножко в другом измерении! И это здорово!

Как жаль, что фотографии не могут передать ни буйство цвета и креатива, ни праздничной атмосферы, ни дружелюбного вечера! Но все же... Смотрите, дорогие мои, и радуйтесь, что мы все немножко "не в себе"

праздник

праздники

день рождения

юбилей

Удачного всем дня!

Комментарии (6)
tony 14.08.2013

Здорово! Замечательная дата!

Очень люблю этот журнал, ведь его делают такие творческие, веселые люди!

Oksana Muratova 15.08.2013

Вы правы! Я тоже еще ни одного выпуска не пропустила! Читаю взахлеб!

С юбилеем журнал! Вы все такие красивые, веселые , а короны- ну просто сказка!)))

Ну да! А как я протормозила... Купила готовую диадему! В следующий раз обязательно сотворю что-нибудь руками )))

Знаменательно! Здорово! {#}Рада за журнал и за вас!!!

Наталья, спасибо на добром слове image