Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Бумажные платья Annette Meyer

Бумажные платья Annette Meyer

14.08.2013 11:23     Просмотров: 2823     Комментариев: 10     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Бумажные платья Annette Meyer | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Аннэт Мэйер - дизайнер из Дании. Она создает наряды из бумаги, используя оберточный материал со всего мира. Аннет делает традиционные свадебные платья и модные костюмы для рекламных агентств, которые надеются привлечь к своим клиентам особое внимание путем использования необычных материалов. Работы дизайнера популярны во всем мире и были представлены на выставках в Нидерландах, Японии, США, Швеции, Южной Корее, Греции и других странах.

От себя добавлю, что наткнулась я на эти наряды случайно, и удивилась очень. Вначале решила, что платья сделаны из какой-то необычной жесткой ткани. Но чтобы из бумаги?!... все бумажные наряды, что я видела прежде, были какими-то... плохо сидящими, что ли. Здесь же - такой разнообразный и сложный "крой", такие красивые силуэты.

В этой коллекции воспроизведены стили дамских нарядов от начала 19-го века до наших дней.

В общем, делюсь находкой - наслаждайтесь...
мода

Этот "наряд" меня особенно поразил. Хотела бы я увидеть все это в процессе изготовления! Интересно, на манекенах все собирается, или отдельно?

И обратите внимание - такие крупные принты на имитации ткани, традиционно считается, что они со сложными формами плохо сочетаются. А ведь сочетаются же здесь, да как здорово - вопреки всяким правилам!

бумага

стиль

платья

история моды

Сайт художницы легко находится в гугле, посмотрите - очень любопытно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз