Похвастушки "обмена подарками" часть 2!!!

Похвастушки

Дорогие мастера! Спасибо всем, кто принял участие в моем обмене подарков! Наша игра близится к завершению! Мы получааем последние подарочки! Первая часть "похвастушек" уже очень загружена, так что продолжаем хвастаться здесь обмен подарками, подарок!!!

Комментарии (31)

Танины подарочки как на крыльях долетели!!! Умница! Все очень замечательное! Рада, что все довольны. Спасибо всем за игру и такие эмоции!{#}

Девочки захвалили, Вы меня. Спасибо Вам всем огромное и Катюше особенно, за такую приятную игру!!! {#}

Наталья Белая 25.08.2013

И я на днях получила от Татьяны подарочек. Татьяна оказалась настоящей феей для меня, потому как угадала мое желание)) А приехал ко мне от Татьяны вот такой замечательный чайный набор...И конечно же тульский пряник, который мы в тот же день и съели)) Спасибо большое, Танечка, за прекрасный подарок!

Анна Ширяева 14.09.2013

Какая работа классная!!! Браво мастеру!

Moshkina Elena 24.08.2013

Вот и мне от Татьяны пришел вчера подарок. Спасибо, Таня! Дочке понравился, а пряник уже съели, до фотосессии не дождался! Фото с новым моим мишкой

Оксана (Detki-ru) 24.08.2013

какая прелесть

Анна Ширяева 14.09.2013

Елена, какой забавный персонаж! А кто это? Как его зовут?

Ура!!!! Я тоже получила свой подарочек!!!! image Время ожидания только усилило эффект от получения посылки!

Я не выдержала, и начала ковырять упаковку прямо у почты, благо, в машине нашелся ножик, иначе бы я умерла от любопытства.

Подарок мне пришел из замечательного города Тулы от прекрасного мастера Татьяны и ее магазинчика http://www.livemaster.ru/tanya220206. Подарок просто очаровательный!!! Я в восторге! image

Татьяна, я уже писала Вам, что восхищена Вашим мастерством, но эта шкатулка превзошла все мои ожидания!!! Очень аккуратно сделана, как снаружи, так и внутри! image А внутри она отделана кружевом. Вот так:

Ну и внутри много разных разностей: ниточки разноцветные, розочки, бабочки (очень полезный подарочек для кукольника). И еще моя мечта -тульчкий пряник!!!! Давно мечтала попробовать настоящий!!!!

Татьяна, спасибо вам большое за такой очаровательный подарок!!! Мне очень очень ООООЧЕНЬ все понравилось!!!! image ))

{#}Женечка, я очень рада что смогла угодить с подарком, а тем более исполнить мечту!!!!

Спасибо Вам, Татьяна! Вы просто чудо-мастер!!!!! {#}

Анна Ширяева 14.09.2013

Очень красивая шкатулка!{#}

Оксана (Detki-ru) 20.08.2013

Когда я лежала в больнице мне пришел подарочек от мастера

Рукодельные штучки (Daryshka)

просила сделать фото но дочка его удалила

сделать второе не могу

мастер прислала баночку для чая декупаж

конфетки сьели чай выпили {#}

спасибо мастеру за вкусные конфетки и чай

Девочки, ооочень прошу, оставлять отзывы о полученных работах в магазине мастера! Для многих это очень важно! А то мастера обижаются, пишут мне "наверное ей не понравилось"... Нет, всем обычно все нравится, просто не догадываются отзыв оставить!

Катюша, СПАСИБО! Захвалила ты меня...{#}

Пусть наш подарок принесет радость!{#} Катя, а конвертик - для твоего поздравления)) Чтобы уж все было в одном стиле))

Может немного не в тему, но ооочень хочу похвастаться!!! Я заказала у мастера из нашей игры Милана Гиренко *Милые мелочи* обложки для паспорта. Заказала именно после нашей игры, когда посмотрела какие подарки Милана отправила девочкам!!! Так что польза от наше йигры имеется!!! {#}Одну для девочки с работы, а одну для себя (не удержалась){#}!!! Вот! Получила посылочку, очень счастлива. Фото взяла с Миланиного магазина, думаю она не обидится {#}:

Это для девочки, которая ооочень любит французскую тему. А вот моя

Девочки, мастера всем рекомендую. Заказ выполнен с невероятной срочностью и оооочень качественно! Обложки прехали в подарочных конвертиках ручной работы. На конвертиках надписи " Сделано с любовью специально для тебя" и "100% ручная работа" (сейчас перед глазами надписей нет, может не очень точно изложила) - от этого так тепло на душе!!! А еще в подарочек к обложкам мне достался блокнотик ручной работы и конверт с с листочком для письма (бумага изумительная, такой старинный стиль)! Миланочка, спасибо тебе!!!

Анна Ширяева 14.09.2013

Очень красивые обложки! Я бы тоже такую хотела{#}

Получила последний подарочек))) А точнее подарочки от Анны Цукановой http://www.livemaster.ru/deathstyle

Спасибо за кучу приятностей и полезностей!!!

Ну вот! Девочки, меня спрашивают все ли получили подарочки. Вчера сидела проверяла.{#} По моим данным еще без подарочков у нас Екатерина Антипенко (Катюшик) (неувязочки на почте небольшие, ждем пока исправят, коробочку уже два раза видела, но никак мне ее не отдают... {#}, но мне такой замечательный мастер отправила подарочек, что я готова ждать сколько угодно {#}), Наталья Белая(Углакова) , Екатерина Харченко
(SketchDreams)
, Moshkina Elena, Евгения Воронина. Вроде все остальные уже получили. Если кого-то пропустила - пишите обязательно.{#} Так что наша игра подпшла к самому финалу. Спасибо всем огромное! Очень приятно познакомиться с такими замечательными людьми! Всем очень рада!!!{#}{#}{#}

Катюша, спасибо тебе огромное за чудесную игру! Получила море положительных эмоций! {#}

Девочки, добрый день!

Спешу поделится радостью. Наконец ко мне приехал последний подарок, да еще какой {#}Я так долго его ждала, но даже и представить не могла, что ко мне приедет такой милый джентльмен {#} Прислала мне его замечательный мастер Евгения Федорова http://www.livemaster.ru/fedorovazhenya

Вот так выглядит сумочка, в которой приехал миша {#}

Знакомьтесь, Луи...

А еще Луи приехал с паспортом и приятными словами для меня, написанными на красивой открытке.

Женечка, спасибо огромное за такого приятного малыша. Весь вечер он не сходил с рук всей моей семьи {#}

Наталья, спасибо за такой отчет!! Очень рада, что вам понравилось! Думаю Луи будет у вас здорово!{#}

Анна Ширяева 14.09.2013

Какой мишка{#}{#} А цвет какой медвежачий!!!

Нэт Антониади 13.08.2013

Это мое чудо расчудесное пытается примерить ей очки, мы сразу дали ей имя Марфуша почему-то. Нам сразу захотелось ей попремирять всякие наряды и девчачие безделушки, у нее теперь даже сумочка есть. А еще в коробочке был чудесный белоснежный мишка специально посланный для моей дочи Катюшей. Оч теплый, обнимательный, только его почему-то мы не стали наряжать, видимо решили что он мальчик. А еще в посылочке была расчудесная ткань-мохер, совершенно черного цвета, Катюша даже угадала что хочу мишку чернышку, теперь то он точно у меня будет. Вот такие жители теперь появились у нас. Мы с ними сразу подружились, видимо эта славная мишка ждала все это время встречи с нами. Она такая большая и теплая, у нее такие красивые голубые глаза под цвет ее платьишка. Она замечательная. Спасибо Катюша за замечательный праздник и эту игру, столько эммоции, столько переживаний и столько радости. В общем провела эта время в предвкушении поэтапно, и каждый раз новые чувства. Сначало подготовка падарка, учавствовали всей семьей, волнения и переживания, потом ожидания отзыва о моем подарке, уффф и наконец самый приятный этап - это получение моего драгоценного подарка. Совсем как в детстве, спасибо Катюш. Ну и напоследок еще фото хоть и время неудачное для фотоссесий выбирала, буквально боролась со своими детьми что бы забрать у них их друзей на фотосессию, так что получалось в процессе игры. Но совсем скоро эта мишка займет почетное место на полке в моей чудесной коллекции мишек.

Это мы ее уже переодевали, мы будем шить ей наряды и заботится о ней, еще мы ее катали на детской коляске, и мне пришлось не устанно следить за игрой моего дитя что бы она ее не накормила шоколадом.

Наташа, спасибо за такой позитив! Я вас тоже всех очень люблю! Счастья вашей семье! Мы действительно очень подружились. С Наташей приятно общаться!

Анна Ширяева 14.09.2013

Классные мишки для деток! Такие милашки!!!

Нэт Антониади 13.08.2013

Девочки, всем привет. У меня праздник прибыла моя долгожданная, наидрагоцейнейшая посылочка-подарочек от замечательного человечека от Катюши Антипенко. За время игры мы с ней оч подружились оч теплая, отзывчивая, она вселила в меня уверенность, оч благодарна ей. Люблю тябя, Катюша. Ну а теперь не буду вас долго томить то ради чего радость в нашей семье, вот та самая заветная коробочка. Сейчас покажу что в ней

Наталья Белая 13.08.2013

А у меня сегодня приятная неожиданность случилась)) В хорошем смысле)) Ожидала я посылочку получить на днях и планировала забежать на почту поинтересоваться, нет ли чего для меня ...Но как же я была удивлена, когда мне принесли ее домой. И это оказалась вовсе не посылочка, а заказное письмо!! От замечательного мастера Дарьи. Вот ссылочка на ее магазинчик http://www.livemaster.ru/daryshka...
А вот что было в письме

Замечательные украшения ручной работы и открытка с теплыми пожеланиями!! От браслетика я просто в восторге!!! Спасибо большое Дашенька за подарочек!

Спасибочки! Я очень рада, что все понравилось image

А мне пришёл потрясающий подарок от Евгении Ворониной. К нам приехали два зайчика и много-много полезностей: бусинки, ленточки!!!!

http://www.livemaster.ru/item/3297137-kukly-igrushki-zayats-toshka Вот он у нас теперь живёт с корабликом!!!

http://www.livemaster.ru/item/3158233-kukly-igrushki-pashalnyj-krolik и тот красавчик, что с синей ленточкой!!!!

Евгения, спасибо Вам огромное!!!!!

Татьяна, Вам спасибо за Ваши положительные эмоции и отзывы моим зверюшкам!!! image

Ну вот наша игра и близится к концу. Большинство свои подарочки уже получили. Очень прошу меня извинить за отсутствие в эфире {#}, пришлось неожиданно принимать гостей из другого города. Совсем не до интернета было. Следила издалека...{#} Очень постараюсь проверить все ли получили подарочки... Если кто-то не отписался в похвастушках - заставлять не буду. Попрошу, конечно, но это все-таки не обязанность. Люди очень по-разному общаются в сети. У кого-то просто нет возможности, а кто-то в разъездах (лето все-таки). Поэтому большая просьба - не расстраивайтесь, если человек не выложил вашу работу в похвастушки, обстоятельства бывают разные. Если вы уверены в качестве вашей работы, и в том, что подарок отправлялся от души, а не наспех кое-как, то не переживайте - ваш подарочек для одариваемой самый лучший!!!