Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Я вернулась из отпуска!

Я вернулась из отпуска!

13.08.2013 1:41     Просмотров: 683     Комментариев: 1     

Доброе утро, друзья!
Наверняка, кто-то уже заметил, что я вернулась, появилась в сети, и начинаю выходить на связь!
Отпуск получился замечательным, красочным, весёлым, тёплым, с новыми впечатлениями и конечно же МОРЕМ!!! 
На этот раз это было знакомство с Балтийским морем, Калининградом, Куршской косой и окрестностями! 
Были прогулки, запахи потрясающих цветов с балконов домиков, сочная свадьба моего двоюродного брата, а потом палатка, природа, и уединение у моря с мужем и много солнца и ветра!

Теперь все фоточки из отпуска разобраны, вещи, которые попутешествовали с нами приняли свои привычные места, освежившись от "пыли дорог" ) адаптация к городу прошла успешно и можно снова в правильном настроении шить  

Девочки, все кто ждал момента заказать себе сумочку, задать вопрос, обсудить идею - welcome!

Я снова на связи, принимаю заказы, и уже начала шить новые сумочки и аксессуары для свободной продажи! 

P.S. Немного фоток, т.к. очень хочется поделиться красотой тех мест и нашим прекрасным настроениемотпуск, на море с палаткой

заказы, личная запись

принимаю заказы, любовь

отчёт из отпуска, свобода

калининград, песок

куршская коса, рисунки на песке

море, путешествие

балтийское море, свадьба

приключение

отдых с палаткой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз