> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хотелось бы представиться :)

Хотелось бы представиться :)

13.08.2013 0:47     Просмотров: 468     Комментариев: 0     
Хотелось бы представиться :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток, меня зовут Баканова Настя Занимаюсь ручной работой (в основном украшения и фенечки) около 5 лет.

В моем магазине так же присутствуют картины, но их вышивала не я. Для пояснения этого фактора скажу то, что в семье все рукодельничают и без дела не сидят.  Все - это я и моя мама  

Очень много людей посещают мои интернет-магазины и так же я часто учавствую в выставках хенд мейда, очень многие говорят: "У вас все такое позитивное, яркое". Мне приятно такое слышать Если уж обо мне, то яуж точно из тех людей и мастеров, которые отображают свою душу в изделиях, сделанных своими руками. Я редко грущу, бывает скучаю, а если скучаю - иду плету фенечки или собираю браслет, который вертелся в моей голове последние пару дней Если мне совсем плохо - я играюсь с нашим хоречком - Шивой. Она - мое самое любимое животное Развеселит меня, покажет мне язык, поиграет, покусает за ноги, но все равно останется любимой Шива стала сегодня моей шкатулочкой идей Почему? Об этом я расскажу позже.

Всегда считала, что характер, стиль жизни, душа человека отражается в его изделиях (в данном случае идет речь о мастерах). В любое изделие, пусть даже не очень сложное, мы вкладываем частичку своей души... и это делает людей ярче и добрее Будем дарить добро людям

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз