Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Авантюра

Авантюра

13.08.2013 13:12     Просмотров: 684     Комментариев: 6     
Авантюра | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А знаете ли вы, что модное мода, италия, креатив, украшения

приложение "VOGUE ACCESSORY", толстенный журнал в 160 страниц, выпускаемый журналом "VOGUE", выходит только в Италии? Скорее всего, не знаете... Вот и я, до моей последней поездки в Милан, не ведала о его существовании. Но, недавно, обнаружив и открыв свежий номер такого приложения в одном из книжных киосков Милана, я была поражена обилием готовых стильных решений, публикуемых на его страницах. Листая этот журнал, вы погружаетесь в пестрый мир итальянских производителей модных аксессуаров; сумки, шейные платки, шляпы, обувь, украшения — все они бросаются вам в глаза, вызывая необратимое желание купить, надеть на себя и стать первой красавицей в мире!

В обнимку с этим журналом вы бежите по магазинам и выискиваете там похожие шляпы, сумки и колье, которые призваны преобразить вашу жизнь и поднять настроение.

Меня, в такой шопинг-терапии, больше всего интересуют модные украшения, и именно охоту на них я начинаю в моих путешествиях. Мне интересно видеть разнообразные формы творческого самовыражения дизайнеров и мне не важно из чего сделаны их изделия и сколько они стоят. Важна находчивость и, если хотите, юмор. Я должна быть поражена мыслительным процессом творца и невольно говорить себе: «Вот это да..., я бы ни за что на свете не додумалась до такого...». Правильное украшение должно оставаться в памяти надолго, а воспоминание о нем - будоражить ваше воображение еще многие годы!

мода 2013, отдых, тенденции, модный аксессуарВот именно такие творения присущи рукам итальянских дизайнеров и именно о них мне хотелось бы рассказать.

Итальянцы умудряются совмещать в своих изделиях пластик, драгоценные камни, старинные бусины, жемчуг, бисер и дерево. В ход идет все, что попадается под руку. Они миксуют, нанизывают, соединяют, присоединяют, закрепляют и... оп!!! - шедевр готов! В их созданиях главенствуют ФОРМА и ЦВЕТ и им не важно, каким образом это достигнуто. Основное — это объем, это украшение с большой буквы, которое должно быть видно на расстоянии пятидесяти метров. Врожденное чувство пропорций дает этим креативщикам право на неимоверные сочетания материалов, цветов и форм. И плюс ко всему, - они непоколебимо уверены в красоте своего произведения и не боятся критики со стороны коллег и покупателей. Они продвигают свои изделия с упрямством и напором, достойным подражания.

Вот и я, насмотревшись на такие смелые украшения, решила оставить на время мои любимые драгоценные камни и поэкспериментировать с тем, что мне попалось под руку. Вам судить, удалась ли моя авантюра или нет...

модные тенденции, стиль, форма

Автор текста: Татьяна Винсент

Колье "Авантюра" можно рассмотреть в подробностях на странице моего магазина

Фотографии милой подвески с черепом и кольца из бисера "Волшебный сад" - сделаны мной

В тексте использована копия страницы журнала "VOGUE ACCESSORY" за 2013 год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз