Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Первая Конфетка)))

Первая Конфетка)))

12.08.2013 17:56     Просмотров: 1113     Комментариев: 168     
Первая Конфетка))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я решила устроить розыгрыш конфетки. Начинается розыгрыш сейчас и продлиться до следующего понедельника 19.08.13 до 22:00. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел сразу по окончании приема ссылок ( самой не терпиться)))))

Условия просты:

1.Добавить мой магазинчик себе в круг ;

2.Разместить новость о проводимом розыгрыше у себя в блоге на ЯМ,ВК,Одноклассниках или др.соц.сетях (1 присвоенный номер за каждую ссылку);

3.Разместить в комментах ссылку на перепост;

4.Если вы создадите коллекцию с любой вещицей из моего магазина, то получите дополнительный номер.

5.Оплата доставки за счет получателя приза. (200 р.)

Приз - плед " Розовые сны". Более подробную иформацию о пледе можно уточнить здесь http://www.livemaster.ru/item/3673847-dlya-doma-interera-pled-rozovye-sny.

Приступаем!!! Желаю всем удачи)))) конфетка, розовый, розыгрыш

P.S. Муж утверждает, что в моей конфетке никто не будет учавствовать.  Мы с ним даже поспорили на количество участников))))

О том кто выиграл расскажу в следующий понедельник конфетка, розовый, розыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз